Новости

 pall2С 31 по 2 июня в Выру состоялся финал Чемпионата Эстонии по мини-волейболу среди 2011 г.р. Наша команда выйграла все игры по 2:0 и в результате заняла I место! Молодцы!

Состав команды: Злата Коханович, Вероника Каликова( лучший игрок чемпионата), Амелия Павленко, Мария Нестецките и Нелли Бганцова, Амалия Андреева и Есения Шварц.

EMV2024

Общий рейтинг всех команд здесь


 pall2 18 и 19 мая в Эстонии состоялись финальные турниры Чемпионата Эстонии среди девочек до 16 лет.Наша команда играла во III финальной группе с 15 по 20 место в Таллинне.

Результаты игр:

Нарва - Кейла 2:0

Нарва - Сельвер III 1:2

Нарва - Сельвер IV 2:0

Нарва - Кохила 2:0

Нарва - Рапла ATO 2:0 Итог - 2 место в группе, 16 место в Эстонии среди 54 команд.

Состав команды:Александра Пушкина, Алина Герасимова, Кристина Малухина, Анастасия Аксенченко, Мария Нестецките, Ксения Кякинен, Алиса Васильева, Екатерина Юрковская (лучший игрок), Аннабель Праткунас, Эвелина Яковлева, Любовь Лаль, Амелия Павленко и Вероника Каликова.   

EMV2024

Общий рейтинг всех команд здесь


 pall2 4 мая в Кырвекюла состоялся традиционный турнир по волейболу Tartu Vapi mängud для девочек до 16 лет.По итогам игр наша команда заняла 1 место.Молодцы!

Состав команды:Александра Пушкина,Алина Герасимова,Кристина Малухина,Анастасия Аксенченко,Мария Нестецките,Ксения Кякинен,Алиса Васильева,Екатерина Юрковская (лучший игрок),Мария Маркова,Любовь Лаль и Вероника Каликова.

TARTU VAPI mängud2024


 pall22 мая в Вятса состоялся VI этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.По результатам всех этапов наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! 

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Вероника Каликова, Амелия Павленко, Мария Нестецките и Нелли Бганцова,Амалия Андреева и Есения Шварц.

Miniliiga

Miniliiga


pall2 С 12 по 14 апреля в г.Даугавпилс (Латвия) состоялся международный турнир для девушек 2008 г.р. и моложе. Участвовали команды из  Латвии, Литвы и Эстонии. Результаты игр:

Нарва - Рига ВШ 0:2

Нарва - Каунас I 2:1

Нарва - Каунас II 2:0

Нарва - Сельвер Таллинн 2:1

Нарва - Даугавпилс 2:0. Итог - II место.Молодцы!

Состав команды: Юлиана Лукина, Вероника Каликова, Алиса Васильева, Анна Черенкова, Хелен Лепайые, Ирина Картышева(лучший игрок), Александра Песочинская, Екатерина Карамнова, Александра Пушкина и Екатерина Юрковская.

Daugavpilscup

Daugavpilscup


pall28 апреля  в Вятса состоялся V этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.Участвовало 24 команды.По результатам игр наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 заняла 10 место.

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Вероника Каликова, Амелия Павленко и Есения Шварц.

MINILIIGA5 ETAPP

Состав команды Нарва-2: Николь Костричкина, Алена Винкель, Элина Ермак, Эмилия Алексеева и Амалия Андреева.

MINILIIGA5 ETAPP


pall2 6 и 7 апреля в Эстонии состоялись финальные турниры Чемпионата Эстонии среди девочек до 18 лет.Наша команда играла во II финальной группе с 7 по 11 место в Кийли.

Результаты игр:

Нарва - СК Татс Кийли 3:0

Нарва - Католику СК 3:2

Нарва - Выру СШ 2:3

Нарва - Тяхт ВК 2:3. Итог - 3 место в группе, 9 место в Эстонии среди 46 команд.

Состав команды: Юлиана Лукина, Дарья Терентьева, Ксения Минич, Анна Черенкова, Хелен Лепайые, Ирина Картышева(лучший игрок), Александра Песочинская, Екатерина Карамнова, Юлиана Сергеева и Екатерина Юрковская.

EMVU182024

 Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 30 марта г.Рапла

Нарва - Сельвер Виймси 3:0, Нарва - АТО СК Рапла 3:0

Состав команды:Юлиана Сергеева, Ксения Минич, Дарья Терентьева, Екатерина Юрковская, Екатерина Карамнова, Ирина Картышева, Хелен Лепайые, Юлиана Лукина, Александра Песочинская и Анна Черенкова.

EMVU202024


pall2 26 марта состоялся III этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет и до 12 лет. 1 команда уверена заняла в регионе 1 место и право на участие в финале Чемпионата Эстонии по мини-волейболу с 31 мая по 2 июня.

Состав 1 команды: Вероника Каликова, Мария Нестецките, Амелия Павленко, Злата Коханович и Нелли Бганцова.

Ida-regiooniIIIetapp

Состав 2 команды: Есения Шварц, Алена Винкель, Мирослава Скурихина и Амалия Андреева.

Ida-regiooniIIIetapp

Состав команды до 12 лет: Настя Гулова, Милета Румянцева, Ира Михельсон, Полина Лучинская, Алиса Леонтьева и Арина Абузова.

Ida-regiooniIIIetapp


pall2 25 марта в Тарту состоялся Чемпионат Эстонии среди девочек до 14 лет 6х6.

Результаты игр: Нарва - Сельвер Таллинн I 2:0, Нарва - Рае СК II 2:0, Нарва - Тарту Калев 2:0, Нарва - Пыльва СК 2:0, Нарва - Католику СК Тарту 2:0, Нарва - Татс СК Кийли 2:1.

Итог: 1 место - ЧЕМПИОНЫ Эстонии!

Состав команды: Злата Коханович, Амалия Андреева, Мирослава Скурихина, Нелли Бганцова, Амелия Павленко, Вероника Каликова, Есения Шварц и Мария Нестецките.

EMVU146X62024

EMVU146X62024

www.volley.ee


pall217 марта в Нарве состоялось открытое  Первенство Ида-Вирумаа 2024 среди женских команд. Поздравляем нашу 1 команду - Чемпиона Ида-Вирумаа !

Состав команды: Ирина Картышева, Светлана Хяргинен, Анна Черенкова, Дарья Терентьева, Юлиана Лукина и Кристина Михельсон.

IdaVirumaa2024naised

2 команда заняла 4 место из 9 команд. Состав команды: Екатерина Юрковская, Полина Черняткина, Александра Песочинская, Хелен Лепайые, Ксения Минич, Екатерина Карамнова и Юлиана Сергеева.

IdaVirumaa2024naised

Наша 3 команда в силовой категории "Любители" заняла II место. Поздравляем! Состав команды: Дарья Бакина, София Костишчина, Карина Кузнецова, Карина Трапезникова, Виктория Ульянова, Кристина Малухина, Любовь Лаль и Александра Пушкина.

IdaVirumaa2024naised

И наши дорогие Галочки заняли 7 место. Состав команды: Кристина, Валерия, Олеся, Мария,

Екатерина Кокшарова, Екатерина Лукач и Анна Михайлова.

IdaVirumaa2024naised


pall29 марта в Нарве состоялся 2 зональный турниры Чемпионата Эстонии среди девочек до 18 лет. Результаты игр:

Нарва - Пярну СК I 3:1

Нарва - Католику СК 3:0

Нарва - Пярну СК II 3:1

Итог - 1 место в группе, участие команды во II финале 6-7 апреля в Кийли.

Состав команды: Юлиана Лукина, Екатерина Юрковская, Дарья Терентьева, Ксения Минич, Анна Черенкова, Хелен Лепайые(21 эйс !), Ирина Картышева, Юлиана Сергеева, Александра Песочинская и Екатерина Карамнова.

EMV2024U18tsoon


pall217 и 18 февраля в Эстонии состоялись финальные турниры Кубка Федерации среди девочек до 18 лет.Наша команда играла во II финальной группе с 7 по 11 место в Таллинне.

Результаты игр:

Нарва - Таллинн Калев 0:3

Нарва - Католику СК 3:0

Нарва - Выру СШ 1:3

Нарва - Тяхт ВК 1:3. Итог - 4 место в группе, 10 место в Эстонии среди 49 команд.

Состав команды: Юлиана Лукина, Дарья Терентьева, Ксения Минич, Анна Черенкова, Хелен Лепайые, Ирина Картышева(лучший игрок), Александра Песочинская и Екатерина Карамнова.

EVFKV2024U18

Общий рейтинг всех команд здесь.


pall210 и 11 февраля в Эстонии состоялись финалы Кубка Федерации среди девочек до 16 лет.Наша команда играла в 3 финальной группе (с 15 по 20 место) в Выру.

Результаты игр:

Нарва - Рапла СК АТО 2:0

Нарва - Сааремаа СК  1:2

Нарва - Кохила ВК 2:0

Нарва - Тарту Калев I 2:0

Нарва - Выру СШ 0:2.Итог - 3 место в группе, 17 место в Эстонии среди 55 команд.

Состав команды:Ксения Кякинен,Мария Нестецките (лучший игрок),Алина Герасимова,Любовь Лаль,Алиса Васильева, Злата Пичугина,Александра Пушкина,Екатерина Юрковская, Амелия Павленко и Кристина Малухина.

EVFKV2024U16

Общий рейтинг всех команд здесь.


pall28 февраля  в Вятса состоялся IV этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.Участвовало 29 команды.По результатам игр наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 заняла 9 место.

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Нелли Бганцова, Амелия Павленко и Мария Нестецките.

Состав команды Нарва-2: Есения Смирнова, Алена Винкель, Элина Ермак, Мирослава Скурихина, Амалия Андреева и Есения Шварц.

 Estravad4etapp

Estravad4etapp


pall230 января в Раквере состоялся II этап по мини-волейболу до 14 лет и до 12 лет среди команд Ида-региона.Наша команда Нарва-1 U-14 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 U-14 заняла 9 место.

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Амелия Павленко, Есения Шварц, Нелли Бганцова и Мария Нестецките.

minivõrkpall

Состав команды Нарва-2: Есения Смирнова, Алена Винкель, Мия Розенталь, Мирослава Скурихина, Эмилия Алексеева.

minivõrkpall

Наша маленькая команда U-12 получила первый игровой опыт.Молодцы!

Состав команды: Ира Михельсон, Милета Румянцева, Алиса Леонтьева, Настя Гулова и Арина Абузова.

minivõrkpall

 3 этап состоится в Раквере 26 марта


pall227 января в Эстонии состоялись зональные турниры Кубка Федерации среди девочек до 16 лет.Наша команда играла в Таллинне.

Результаты игр:

 Нарва - Рапла АТО 0:2

 Нарва - Тарту Калев II 2:0

 Нарва - Тяхт ВК 2:0

 Итог - 2 место в группе .Участие команды в 3 финальной группе 10-11 февраля в Выру.

Состав команды:Ксения Кякинен,Мария Нестецките, Алина Герасимова, Любовь Лаль, Алиса Васильева, Полина Хлебодарова, Александра Пушкина, Аннабель Праткунас, Амелия Павленко,Евелина Яковлева,Катерина Лукач,София Костищина,Виктория Ульянова,Анастасия Аксенченко,Екатерина Кокшарова и Кристина Малухина.

EVF KV2024tsoonU16


pall2 12 января  в Вятса состоялся III этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.Участвовало 26 команды.По результатам игр наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 заняла 11 место.

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Нелли Бганцова, Амелия Павленко и Мария Нестецките.

Miniliiga

Miniliiga


pall2 3 января Волейбольный союз Эстонии провел для детей 2011-13 г.р. день Талантов.

Наши таланты: Вероника Каликова, Злата Коханович, Амалия Андреева, Амелия Павленко и Мария Нестецките.Желаем дальнейших успехов!

Miniliiga


pall2 13 декабря в Нарве состоялся турнир Galla2023. Поздравляем всех участников с дебютом! Команда победителей: Катрин Рейно, Диана Демина, София Белкова, Алена Иванова, Алена Артемьева, Ульяна Компанченко и Николь Костричкина.

Jõuluturniir


pall2 10 декабря в Тарту состоялся Кубок Калева 2023 среди команд 2010 г.р.Участвовали команды Тарту,Пайде,Йыгева и Нарвы.По итогам игр наша команда заняла II место.Молодцы!

Состав команды: Алина Герасимова, Анастасия Аксенченко, Эвелина Яковлева, Кира Лехмус, Мария Маркова (приз лучшего подающего игрока), София Раменская, Алиса Родина, Аннабель Праткунас (самый результативный игрок) и Ксения Кякинен.

Kalevikarikas2023


pall2 8 декабря в Вятса состоялся II этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.Участвовало 22 команды.По результатам игр наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 заняла 20 место.

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Амалия Андреева, Есения Шварц, Нелли Бганцова, Амелия Павленко,Вероника Каликова и Мария Нестецките (самый результативный игрок).

IIetappminiliiga

Состав команды Нарва-2: Есения Смирнова, Алена Винкель, Мия Розенталь, Мирослава Скурихина, Эмилия Алексеева, Эмилия Берлин и Эвангелина Кузнецова.

 IIetappminiliiga


 pall2 2 декабря состоялся традиционный турнир VOOREMAA MV 2023. Впервые у нашей команды - 1 место. Молодцы! Лучшие игроки: Александра Песочинская и Хелен Лепайые.

Vooremaa2023U-18


 pall228 ноября в Раквере состоялся I этап по мини-волейболу среди команд Ида-региона.Наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Молодцы! Команда Нарва-2 заняла 6 место.

Состав команды Нарва-1: Вероника Каликова, Амелия Павленко, Есения Шварц, Нелли Бганцова и Мария Нестецките.

Idaregioon1etapp

 Состав команды Нарва-2: Есения Смирнова, Алена Винкель, София Куреши, Мия Розенталь, Мирослава Скурихина, Эмилия Алексеева и Эмилия Берлин.

Idaregioon1etapp


pall223 ноября в Вятса состоялся I этап Кубка Estvarad по мини-волейболу.Участвовало 17 команд.По результатам игр наша команда Нарва-1 заняла 1 место! Команда Нарва-2 заняла 10 место.Молодцы!

Состав команды Нарва-1: Злата Коханович, Амалия Андреева, Есения Шварц, Нелли Бганцова и Амелия Павленко (самый результативный игрок).

miniliiga1etapp

Состав команды Нарва-2: Есения Смирнова, Алена Винкель, София Куреши, Мия Розенталь, Мирослава Скурихина, Эмилия Алексеева.

miniliiga1etapp

miniliiga1etapp


pall2 18 и 19 ноября в Эстонии состоялись финалы Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.Наша команда играла в 4 финальной группе (с 21 по 26 место) в Пайде.

Результаты игр:

Нарва - Рапла СК АТО 0:2

Нарва - Кейла 2:0

Нарва - Пайде ВК 2:0

Нарва - Тарту ДУО-II 2:0

Нарва - Пылва СШ 2:0.Итог - 2 место в группе, 22 место в Эстонии среди 53 команд.

Состав команды:Ксения Кякинен,Мария Нестецките (лучший игрок),Екатерина Кокшарова,Любовь Лаль,Алиса Васильева, Злата Пичугина,Александра Пушкина,Катерина Лукач, Вероника Каликова и Кристина Малухина.

EKVU162023 

Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 11 ноября в Кырвекюла состоялись игры для девочек U-16, проводимые спортивным обществом JÕUD.Участвовало 23 команды.По результатам игр наша команда заняла 13 место.Состав команды: Амелия Павленко, Мария Нестецките, Ксения Кякинен, Алиса Андреева, Аннабель Праткунас, Любовь Лаль, Кира Лехмус, Алиса Васильева, Анастасия Аксенченко и Вероника Каликова.

JÕUD2023


pall2 4 и 5 ноября в Эстонии состоялись финальные турниры Кубка Эстонии среди девочек до 18 лет.Наша команда играла во II финальной группе с 7 по 11 место в Таллинне.

Результаты игр:

Нарва - Таллинн Калев 0:3

Нарва - Католику СК 3:1

Нарва - Выру СШ 3:0

Нарва - Татс Кийли 0:3. Итог - 3 место в группе, 9 место в Эстонии среди 45 команд. Молодцы!

Состав команды: Юлиана Лукина, Дарья Терентьева, Ксения Минич, Анна Черенкова (лучший игрок), Хелен Лепайые, Ирина Картышева, Александра Песочинская, Екатерина Карамнова и Юлиана Сергеева.

EKVU182023

 Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 14 и 15 октября в Эстонии состоялись зональные турниры Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.Наша команда играла в Йыхви.Результаты игр:

Нарва - Раквере 0:2

Нарва - Йыхви 0:2

Нарва - ИМ\Спорт Тюри 2:0

Нарва - Пайде 1:2

Нарва - Йыгева 2:0.Итог - 4 место в группе .Участие команды в 4 финальной группе 18-19 ноября в Пайде.

Состав команды:Анастасия Аксенченко,Мария Нестецките,София Костишчина,Екатерина Кокшарова,Любовь Лаль,Алиса Васильева, Злата Пичугина,Александра Пушкина,Катерина Лукач и Вероника Каликова.

EKVU16tsoon


pall223 и 24 сентября в Эстонии состоялись зональные турниры Кубка Эстонии среди девочек до 18 лет.Наша команда играла в Раквере.Результаты игр:

Нарва - Раквере 0:3

Нарва - Йыхви 1:3

Нарва - Рае-2 СШ 3:0

Нарва - Сельвер-6 3:0.Итог - Участие команды во II финальной группе 4-5 ноября в Таллинне.

Состав команды: Юлиана Лукина, Дарья Терентьева, Ксения Минич, Анна Черенкова, Хелен Лепайые, Ирина Картышева, Александра Песочинская и Екатерина Карамнова.

u18EKV2023tsoon


pall2 Финал Чемпионата Эстонии 2023 по мини-волейболу.

Итог - 4 место из 20 команд.Состав команды: Кира Лехмус, Амелия Павленко, София Гевеллер, Алиса Андреева, Мария Нестецките, Аннабель Праткунас и лучший игрок - Вероника Каликова.Молодцы!

minivorkpall2023

minivorkpall2023

Общий рейтинг всех команд здесь


pall220 и 21 мая в Нарве состоялся 2 финал Чемпионата Эстонии до 16 лет.

Результаты игр:

Нарва 1- Йыхви СШ 2:0

Нарва 1- Сельвер III 2:0

Нарва 1- Рае СШ 2:1

Нарва 1- Сельвер II 2:1

Нарва 1 - ВК Тяхт 2:0

Нарва 1 - Тарту Католику СК I 2:0.Итог 1 место в финале, 9 место в Эстонии из 48 команд.

Состав команды:Юлиана Лукина, Хелен Лепайые, Анна Черенкова, Екатерина Карамнова, Ирина Картышева, Александра Песочинская, Катерина Лукач, Вероника Каликова и Александра Пушкина.

EMV2023U16Iv

Общий рейтинг всех команд здесь.


pall220 мая в Нарве состоялся 7 финал Чемпионата Эстонии по волейболу до 16 лет.Участвовали 2 команды из Тарту Дуо и СШ Энергия-2. Результаты игр:

Нарва 2 - Тарту Дуо IV 2:0

Нарва 2 - Тарту Дуо III 2:0.

Состав команды:Амелия Павленко, Мария Нестецките,София Гевеллер, Анастасия Аксенченко, Аннабель Праткунас, Злата Пичугина, Любовь Лаль, Алиса Андреева, Алина Герасимова, Кира Лехмус, София Костищина и София Раменская.

EMV2023U16IIv


pall26 мая в Нарве состоялся традиционное открытое первенство Нарвы по мини-волейболу.

1 место - Нарва I

2 место - Тарту Католику СК

3 место - Раквере СШ

Narva MV 2023


pall2 18 апреля в Раквере состоялся III этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек 2010-11 г.р.Из Нарвы участвовало 4 команды.

 

4 команда (Нарва-4) заняла 10 место из 12 команд. Состав команды:Нелли Бганцова, Соня Земцова, Саша Орехова, Алиса Родина и Ксюша Кякинен.

IIIetappminivõrkpall

3 команда (Нарва-3) заняла 8 место из 12 команд. Состав команды: Настя Чистякова, Эва Кузнецова, Есения Шварц, Злата Коханович и Амалия Андреева.

IIIetappminivõrkpall

2 команда (Нарва-2) заняла 5 место из 12 команд. Состав команды: Алина Герасимова, Эва Яковлева, Вика Гуковская, Катя Куприянова и Алиса Васильева.

IIIetappminivõrkpall

1 команда (Нарва-1) заняла 1 место из 12 команд. Состав команды:  Алиса Андреева,Мария Нестецките, Аннабель Праткунас,  София Раменская, София Гевеллер, Амелия Павленко и Вероника Каликова.

IIIetappminivõrkpall

Игроки всех команд- молодцы!, впереди финал в Выру 2 по 4 июня.


 pall2  15 и 16 апреля состоялся Чемпионат Эстонии среди девушек до 20 лет.Наша команда играла в II финальной группе (с 7 по 11 место ) в Таллинне.

Результаты игр:

Нарва - Таллинн Калев  0:3

Нарва - Татс СК Кийли 2:3

Нарва - Пайде ВК 3:0

Нарва - ВК Тяхт Таллинн  0:3

Итог - 4 место в группе, 10 место в Эстонии из 23 команд.

Состав команды: Ирина Картышева, Светлана Хяргинен, Анастасия Ширяева, Юлиана Лукина, Анна Черенкова, Юлиана Сергеева, Александра Песочинская и Кристина Михельсон (лучший игрок).

EMV2023U20

Света,Кристина,Настя!

 Общий рейтинг всех команд здесь


pall211 апреля в Раквере состоялся 1 зональный турнир Чемпионата Эстонии до 16 лет.

 Результаты игр: Нарва - Раквере СК 1:2,Нарва - Калев Таллинн 0:2, Нарва - Католику СК Тарту 2:1 Итог - 3 место в группе.

 Cостав команды:Екатерина Карамнова, Алина Усольцева, Хелен Лепайые, Юлиана Лукина, Ирина Картышева, Анна Черенкова,София Шутова и Александра Песочинская.  

 u16tsoonEMV2023


 pall21 и 2 апреля состоялся Чемпионат Эстонии среди девушек до 18 лет.Наша команда играла в IV финальной группе (с 17 по 21 место ) в Нарве.Результаты игр:

 Нарва - Таллинн Сельвер III  0:3

 Нарва - Тырва СК  3:1

 Нарва - Пылва СК 3:1

 Нарва - Таллинн Сельвер IV 3:1

Итог - 2 место в группе,18 место в Эстонии из 47 команд.

Состав команды: Алина Усольцева, Дарья Терентьева, София Шутова, Юлиана Лукина, Анна Черенкова, Вероника Исакова, Ксения Минич, Юлиана Сергеева, Екатерина Карамнова и Александра Песочинская (лучший игрок).

U18EMV2023

Общий рейтинг всех команд здесь 


pall223 марта в Тарту состоялся Чемпионат Эстонии до 14 лет 6х6.Участвовало 18 команд.

Результаты игр: Нарва СК - Выру СК 1:2, Нарва СК - Таллинн Калев 2:1, Нарва СК - Тарту 1 Олерекс 2:0. Итог - 7 место.

Состав команды: Кира Лехмус, Алиса Андреева,Мария Нестецките, Аннабель Праткунас, Эвелина Яковлева, Настя Аксенченко, София Раменская, Алина Герасимова и Амелия Павленко.

 U146X6


pall2 7 марта в Раквере состоялся II этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек 2010-11 г.р.Из Нарвы участвовало 4 команды.

4 команда (Нарва-4) заняла 10 место из 12 команд. Состав команды:Нелли Бганцова, Настя Чистякова, Алиса Васильева, Алиса Родина и Алисия Антоненко.

 IIetappU14

3 команда (Нарва-3) заняла 8 место из 12 команд. Состав команды:Катя Куприянова(лучший игрок),Эмилия Берлин,Альбина Карловская, Амалия Андреева и Кристина Белова.

IIetappU14

2 команда (Нарва-2) заняла 6 место из 12 команд. Состав команды:Аннабель Праткунас(лучший игрок), Алина Герасимова,Эвелина Яковлева, Настя Аксенченко, Злата Коханович и Амелия Павленко.

IIetappU14

1 команда (Нарва-1) заняла 1 место из 12 команд.Молодцы! Состав команды: Алиса Андреева,Кира Лехмус, София Гевеллер, Вероника Каликова и Мария Нестецките(лучший игрок).

IIetappU14


pall2Зимний лагерь в Винни с 23 по 27 февраля

vinni


 

pall2 С 17 по 19 февраля состоялся Кубок Федерации среди девушек до 16 лет.Наша 1 команда играла в I финальной группе (с 1 по 8 место ) в Раквере.

 Результаты игр:

 Нарва - Таллинн Сельвер I  0:2

 Нарва - Вильянди СК  0:2

 Нарва - Тарту Дуо ВК 0:2

 Нарва - Выру СК 0:2

 Нарва - Пярну СК  1:2

 Нарва - Татс ВК 1:2

 Нарва - Раквере СК 0:2

Итог - 8 место в Эстонии из 47 команд.Состав команды:Екатерина Карамнова, София Шутова, Юлиана Лукина, Анна Черенкова, Хелен Лепайые, Ирина Картышева, Александра Песочинская.

U16Ivõiskond

Наша 2 команда играла в Сауэ в 8 финальной группе.Результаты игр:

Нарва II - Олерекс Тарту IV 2:0

Нарва II - Сауе ВК 1:2

Нарва II - Олерекс Тарту III 2:0

Нарва II - Сельвер Таллинн IX 0:2.Итог 3 место в группе,45 место в Эстонии.

Состав команды:Александра Пушкина,Кристина Малухина,Анастасия Аксенченко,Алиса Андреева(лучший игрок),Мария Нестецките,Злата Пичугина,София Раменская,Любовь Лаль,Кира Лехмус и София Костишчина.

u16EVFKVIIvõiskond 

 Общий рейтинг всех команд здесь


pall211 и 12 февраля состоялся Кубок Федерации среди девушек до 18 лет.Наша команда играла в IV финальной группе (с 17 по 21 место ) в Нарве.Результаты игр:

 Нарва - Таллинн Сельвер III  3:2

 Нарва - Тырва СК II 3:1

 Нарва - Пылва СК 3:1

 Нарва - Пярну СК II 2:3

Итог - 2 место в группе,18 место в Эстонии из 44 команд.Состав команды:Алина Усольцева,Дарья Терентьева,София Шутова,Юлиана Лукина(лучший игрок),Анна Черенкова,Вероника Исакова,Хелен Лепайые,Ирина Картышева,Ксения Минич,Юлиана Сергеева,Екатерина Карамнова и Александра Песочинская 

EVFKV2023U18

Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 28 января в Тарту состоялся 1 зональный турнир Кубка Федерации до 16 лет.Результаты игр:Нарва I - Пярну СК I 2:1,Нарва I -Сельвер II Таллинн 2:1,Нарва I - Католику СК I 1:2.Итог - 2 место в группе,участие в 1 финале (1 по 8 место) Кубка Федерации 17-19 февраля в Раквере.Молодцы!


 pall2 21 и 22 января состоялся Кубок Федерации среди девушек до 20 лет.Наша команда играла в II финальной группе (с 7 по 11 место ) в Ярвекюла.

Результаты игр:

 Нарва - Таллинн СС Калев  2:3

 Нарва - Татс Кийли СК  1:3

 Нарва - Йыгева СК 3:0

 Нарва - Сааремаа СК 3:0.Итог - 3 место в группе,9 место в Эстонии из 25 команд.Молодцы!

 Состав команды:Светлана Хяргинен,Анастасия Ширяева,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Юлиана Сергеева,Хелен Лепайые и Кристина Михельсон.

U20EVFKV2023

 Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 14 января в Таллинне состоялся 3 зональный турнир Кубка Федерации до 18 лет.

Результаты игр: Нарва - Сельвер III 2:3,Нарва - Сельвер IV 0:3, Нарва - Пярну СК II 3:0

Cостав команды:Юлиана Сергеева,Ксения Минич,Дарья Терентьева,Алина Усольцева,Хелен Лепайые,Юлиана Лукина,Ирина Картышева,Вероника Исакова,Анна Черенкова,София Шутова и Александра Песочинская.

U18EVFKV2023 


pall2С 16 по 18 декабря состоялся Кубок Эстонии среди девушек до 16 лет.Наша команда играла в I финальной группе (с 1 по 8 место ) в Тарту.

 Результаты игр:

 Нарва - Таллинн Сельвер I  0:2

 Нарва - Вильянди СК  0:2

 Нарва - Тарту Дуо ВК 1:2

 Нарва - Выру СК 0:2

 Нарва - Католику СК Тарту 2:0

 Нарва - Татс ВК 0:2

 Нарва - Раквере СК 0:2

Итог - 8 место в Эстонии из 46 команд.Состав команды:Екатерина Карамнова,София Шутова,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Вероника Каликова,Хелен Лепайые,Ирина Картышева(лучший игрок),Александра Песочинская и Мария Нестецките.

 

EKV2022U16 

Общий рейтинг всех команд здесь


pall2 3 декабря в Нарве состоялась зональная игра Кубка федерации среди девушек до 20 лет с командой Пярну СК.Наши девушки выйграли 3:1(17:25,25:18,25:20,25:21). Состав команды: Кристина Михельсон(лучший игрок),Ирина Картышева,Анна Черенкова,Юлиана Лукина,Хелен Лепайые,Вероника Исакова,Анастасия Ширяева и Светлана Хяргинен.Молодцы!

U-20EVFEV2022


 pall2 29 ноября в Раквере состоялся I этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек 2010-11 г.р.Из Нарвы участвовало 3 команды.3 команда (Нарва-3) заняла 6 место.Состав команды:Катя Куприянова,Аня Игнатьева,Альбина Карловская,Злата Коханович(лучший игрок),Настя Чистякова,Эва Кузнецова и Амалия Андреева.

1etappU-1429.11.22

2 команда (Нарва-2) заняла 4 место.Состав команды:Соня Раменская,Эвелина Яковлева,Аннабель Праткунас,Алина Герасимова и Соня Гевеллер(лучший игрок).

1etappU-1429.11.22

1 команда(Нарва-1) заняла 2 место.Состав команды: Настя Аксенченко,Алиса Андреева,Маша Нестецките(лучший игрок),Вероника Каликова,Амелия Павленко и Кира Лехмус.

1etappU-1429.11.22

 


pall2 Турнир VOOREMAA MV 2022 - 2 место.Лучшие игроки:Кристина Михельсон и Юлиана Лукина.

Vooremaa2022

 Vooremaa


pall25 и 6 ноября состоялся Кубок Эстонии среди девушек до 18 лет.Наша команда играла в IV финальной группе (с 17 по 21 место ) в Юри.Результаты игр:

 Нарва - Таллинн Сельвер III  3:0

 Нарва - Рае СК II 3:0

 Нарва - Пайде ВК 3:1

 Нарва - Пярну СК II 3:0.Итог - 1 место в группе,17 место в Эстонии из 40 команд.Состав команды:Алина Усольцева,Дарья Терентьева,София Шутова,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Вероника Исакова,Хелен Лепайые,Ирина Картышева(лучший игрок) и Анфиса Ануфриева.

u18EKV2022finaal

 Общий рейтинг всех команд здесь 


 pall2Осенний спортивный лагерь в Винни

      Vinni2022oktoober                                     


 pall2 23 октября в Нарве состоялся 5 зональный турнир Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.По результатам игр наша команда попала в 1 финальный турнир,который состоится в Тарту 16-18 декабря.Молодцы!

 U16tsoonEKV2022


pall2 8 и 9 октября состоялся Кубок Эстонии среди девушек до 20 лет.Наша команда играла в II финальной группе (с 7 по 11 место ) в Ярвекюла.Результаты игр:

Нарва - Таллинн СС Калев  1:3

Нарва - Рае СК I 0:3

Нарва - Йыгева СК 2:3

Нарва - Сааремаа СК 3:0.Итог - 4 место в группе,10 место в Эстонии из 26 команд.

Светлана Хяргинен,Ева Сергеева,Анастасия Ширяева,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Вероника Исакова,Хелен Лепайые,Ирина Картышева и Кристина Михельсон.

Кубок Эстонии до 20 лет 2022

Общий рейтинг всех команд здесь


pall224 и 25 сентября в Таллинне состоялись игры зонального турнира Кубка Эстонии среди девушек до 18 лет.Результаты игр:

Нарва - Сельвер I 0:3

Нарва - Сельвер II 3:1

Нарва - Тарту Олерекс II 3:0

Нарва - Тарту Олерекс IV 3:0

Нарва - Таллинн Калев II 0:3

Итог 4 место в группе,участие во IV финальной группе 5-6  ноября. Состав команды: Анна Черенкова,Александра Песочинская,Дарья Терентьева,Ирина Картышева,Хелен Лепайые,Анфиса Ануфриева,Алина Усольцева и Юлиана Лукина.

U18EKV2022tsoon


pall2 18 сентября состоялись зональные турниры Кубка Эстонии среди девушек до 20 лет.Наша команда играла в Кейла.Результаты игр:

Нарва - Тарту Олерекс I 1:3

Нарва - Кейла ВК 3:2

Нарва - Сельвер III 3:0

Итог 2 место в подгруппе, участие во II финальной группе 8-9 октября.Состав команды:

Светлана Хяргинен,Ева Сергеева,Анастасия Ширяева,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Анфиса Ануфриева,Хелен Лепайые и Кристина Михельсон.

U20

 


pall2В субботу ,10 сентября,в Нарве состоялся турнир по волейболу для девочек до 16 лет. Результаты турнира: 1место - Нарва СК,2 место - Раквере СК,3 место - Йыхви СК.

Фото здесь


 

С 1 сентября новое расписание тренировок! .

 


pall2Турнир Кенгуру 2022,фото здесь 

призеры1-4место

 pall2Открытый Чемпионат Нарвы по мини-волейболу 2010 г.р.и моложе, фото здесь

21.05.2022

 

 pall211 мая в Тарту состоялся финал Чемпионата Эстонии по мини-волейболу до 12 лет.Результаты игр: Нарва - Тарту Калев 2:0,Нарва - СК Татс 2:0,Нарва - АТО Рапла 2:0,Нарва - Пярну СК 2:0,Нарва - Рае СК 2:0,Нарва - Йыгева СК 2:0.

 Итог - 1 место!!! Поздравляем чемпионов: Алиса Андреева, Мария Нестескайте, Злата Коханович, Эмилия Берлин, Амелия Павленко и Вероника Каликова (лучший игрок турнира)

EMV2022U12

 Общий рейтинг volley.ee

pall216 и 17 мая состоялся Чемпионат Эстонии среди до 16 лет (2007 г.р. и моложе).Наша 1 команда игра во II финальной группе в Ярвекюла.Результаты игр: Нарва - Татс 0:2,Нарва- Пярну СК 0:2,Нарва- Католику СК 2:0,Нарва-Сааремаа СК 2:0,Нарва-Рае СК II 2:0,Нарва-Сельвер III 2:0. Итог - 2 место в финале,10 место в Эстонии среди 49 команд.Состав команды: Юлиана Лукина,Алиса Зарецкая,Анна Черенкова,София Шутова,Хелен Лепайые,Катя Тихонова,Анфиса Ануфриева,Ирина Картышева и Стефани Обметко.

Наша 2 команда играла в Кохила в 6 финальной группе.Результаты игр: Нарва-Сельвер Вииймси 2:0,Нарва-Аудентес IX 2:0,Нарва-Кохила 2:0,Нарва-Пайде 2:0,Нарва-Ляянемаа СК 2:0,Нарва-Тарту Олерекс 2:0.Итог 1 место в группе,37 из 49 команд по Эстонии.Состав команды:Дарья Терентьева,Варвара Андреева,Алина Усольцева,Дарья Синицина,Юлиана Сергеева,Лаура Липп,Ксения Минич и Александра Песочинская(самый результативный игрок).

u16IIvõiskond

 

Общий рейтинг команд в Эстонии здесь

  pall2Дружеский турнир в Тарту 6 мая.Итог 2 место.Лучший игрок - Анна Черенкова.

U16Tartu2022

 

pall2 16 и 17 апреля состоялся Чемпионат среди девушек до 20 лет.Наша команда играла в III финальной группе (с 12 по 16 место ) в Таллинне.Результаты игр:

Нарва - Палусалу СК 2:3

Нарва - Пярну СК I 2:3

Нарва - Пайде ВК 2:3

Нарва - Тарту Дуо II 3:0.Итог - 4 место в группе,15 место в Эстонии из 27 команд.

Таблица игр:

 

 

 

 

1

2

3

4

5

Võidud

punkte

 

geime

koht

1

 

Palusalu SK

xxxxxx

3:1/3

2:3/1

3:2/2

3:2/2

3/8

11:8

3.

2

 

Tartu Olerex II

1:3/0

xxxxxx

0:3/0

0:3/0

0:3/0

0/0

1:12

5.

3

 

Pärnu SK (H.S)

3:2/2

3:0/3

xxxxxx

3:2/2

2:3/1

3/8

11:7

1.

 

4

Narva SK

2:3/1

3:0/3

2:3/1

xxxxxx

2:3/1

1/6

9:9

4.

 

5

Paide VK

2:3/1

3:0/3

3:2/2

3:2/2

xxxxxx

3/8

11:7

2.

 

 Pärnu ja Paide vahel läks mängupunktide lugemiseks

 Pärnu SK 374:344= 1,087

 Paide VK 372:346= 1,075

Состав команды: Ева Сергеева,Юлиана Лукина,София Шутова,Анна Черенкова,Анфиса Ануфриева,Ирина Картышева,Хелен Лепайые,Стефани Обметко,Светлана Хяргинен,Анастасия Ширяева,Алена Павловская и Кристина Михельсон (самый результативный игрок )

U20EMV2022

Общий рейтинг всех команд здесь

 

 pall2 7 апреля в Раквере состоялся 3 этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет(участвовало 12 команд) и до 12 лет(участвовало 8 команд).Результаты игр:

Команда U-14 III заняла 11 место.Состав команды: Элина Виролайнен,Соня Красавина,Соня Разумеева,Алина Герасимова и Соня Костищина

minivõrkpall

Команда U-14 II заняла 7 место.Состав команды:Аннабель Праткунас,София Гевеллер,Аня Игнатьева,Злата Пичугина,Айлин Балабан и Настя Аксенченко.

minivõrkpall

 Команда U-14 I заняла 2 место.Состав команды:Алина Усольцева,Александра Пушкина,Кристина Малухина,Вероника Каликова и Алиса Андреева.

minivõrkpall

Команда U-12 I заняла 1 место.Состав команды:Вероника Каликова,Алиса Андреева,Амелия Павленко и Маша Нестескайте.Молодцы!

minivõrkpall

Команда U-12 II заняла 4 место.Состав команды:Амалия Андреева,Кристина Белова,Есения Шварц и Злата Коханович. 

minivõrkpall  

pall2 2 и 3 апреля состоялся финал Чемпионата Эстонии среди девочек до 18 лет.Наша 1 команда играла в Нарве в 4 финальной группе (места с 17 по 21 место из 44 команд).Результаты игр:

Нарва 1 - Таллинн Сельвер 2 2:3

Нарва 1 - Таллинн Сельвер 3 3:1

Нарва 1 - Таллинн Сельвер 4 3:2. Итог - 2 место в группе,18-е в Эстонии.

Наша 2 команда играла в 8 финальной группе с 37 по 41 место.Результаты игр:

Нарва 2 - Сельвер Виймси1 0:3

Нарва 2 - Раеспорт СК\Табасалу  3:0

Нарва 2 Тарту Дуо 5 3:0

Нарва 2 Сельвер Аудентес11 3:0.Итог 2 место в группе,38 место в Эстонии.Девушки впервые участвовали в официальных соревнованиях.Молодцы! Состав команды: София Елисеева,Вероника Исакова,Светлана Санкова,Полина Данковцева,Мария Иванова,Александра Борзова,Карина Кузнецова и Алина Усольцева.

U18IIEMV2022

 Общий рейтинг всех команд здесь

 

pall2 19 и 20 марта состоялись зональные турниры в Чемпионате Эстонии для девочек до 18 лет.Наша 1 команда играла в Нарве.Результаты игр:

Нарва 1 - Пайде ВК 1:3

Нарва 1 - Таллинн Калев 0:3

Нарва 1 - Сельвер Аудентес III 3:1

Состав команды:София Шутова,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Ирина Картышева,Хелен Лепайые,Катя Тихонова,Анфиса Ануфриева,Анастасия Ширяева,Стефани Обметко.

U18Iv

Команда Нарва - 2 играла в Таллинне.Результаты игр:

 Нарва 2 - Ляянемаа СК  3:0

 Нарва 2 - Сельвер Аудентес VIII 3:0

 Нарва 2 - Сельвер Виимси II 3:0

Состав команды:Карина Кузнецова,Алина Усольцева,Александра Борзова,Светлана Санкова,Алиса Зарецкая,Полина Данковцева,Вероника Исакова,Мария Иванова,София Елисеева и Александра Песочинская.

U18IIv

 

pall2 17 марта в Раквере состоялся 2 этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет(участвовало 12 команд) и до 12 лет(участвовало 8 команд).Результаты игр:

Команда U-14 III заняла 9 место.Состав команды: Алия Караваева,Анна Игнатьева,Настя Аксенченко,Мария Нестескайте,Алина Герасимова и София Костищина

U14IIIv

Команда U-14 II заняла 8 место.Состав команды:Кристина Малухина,Аннабель Праткунас,Евелина Яковлева,Виктория Ульянова,София Гевеллер и Катя Кокшарова

U14IIv

Команда U-14 I заняла 2 место.Состав команды:Алина Усольцева,Александра Пушкина,Кира Лехмус,Вероника Каликова и Алиса Андреева.

U14Iv

Команда U-12 II заняла 3 место.Состав команды:Ксюша Цупа,Эмилия Берлин,Есения Шварц и Злата Коханович.

U12IIv

Команда U-12 I заняла 2 место.Состав команды:Вероника Каликова,Алиса Андреева,Амелия Павленко и Маша Нестескайте.

U12Iv

Поздравляем всех мини-волейболисток с хорошими результатами!

 

pall2 Фотографии праздника волейбола 5 марта здесь

                                                                    

 pall2 Изменения в расписании для младшей группы с 7 марта.Новое расписание здесь!

 

pall2 11-13 февраля состоялся Кубок Федерации по волейболу среди девочек  до 16 лет.От Нарвы участвововало 2 команды.

Команда Нарва-1 играла в Нарве во 2 силовой группе (с 9 по 16 место).Результаты игр:

Нарва - Рае СК II 2:0

Нарва - Тарту Калев 2:0

Нарва - ВК Тяхт 0:2

Нарва - Пярну СК I 0:2

Нарва - Сааремаа СК 2:0.Итог 3 место (11 место в Эстонии из 48 команд)

Состав команды: Катя Тихонова,София Шутова,Ира Картышева,Анфиса Ануфриева,Стеша Обметко,Аня Черенкова,Юля Лукина и Хелен Лепайые.

evfkv2022U16

Общий рейтинг всех команд здесь

Команда Нарва-2 играла в Пайде в 7 финальной группе (с 41 по 48 место).У этих спортсменок очень маленький тренировочный стаж,многие пришли в волейбол только в сентябре 2021 года,а соревновательный опыт был первый!

Девочки показали прекрасный результат,проиграв всего 1 игру.В результате- II место в этой группе.Состав команды: Алина Усольцева,Алиса Зарецкая,Саша Песочинская,Даша Синицина,Юлиана Сергеева,Даша Терентьева,Ксюша Минич и Лаура Липп.  

evfkv2022U16                                                                                        


  pall2 22-23 января состоялся финал Кубка Федерации по волейболу среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда участвовала в 4 силовой группе (с 17 по 21 место,из 29 команд).Результаты игр:

Нарва - Рае СК II  3:0

Нарва - Таллинн Калев 3:0

Нарва - Пайде ВК 3:1.Итог - 1 место в группе,17 место по Эстонии.

Состав команды:Светлана Хяргинен,Ева Сергеева,Анна Черенкова,Юлиана Лукина,Кристина Михельсон(лучший игрок),Анастасия Ширяева и Алена Павловская.

EVFKV2022U20

 Общий рейтинг всех команд здесь


  pall2 11 декабря состоялся дружеский турнир среди нелицензированных игроков.Участвовали 3 команды:

1место:команда 2005-6 г.р. капитан Александра Борзова.Лучший игрок-София Елисеева

2 место:команда 2008-9 г.р. капитан Хелен Лепайые.Лучший игрок -Ксения Акатышева

3 место:команда 2007 г.р. капитан Лаура Липп.Лучший игрок -Ксения Минич

sõprusturniir

Всем желаем дальнейших успехов! 


 pall2 8 декабря в Раквере состоялся 1 этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет (участвовало 11 команд) и до 12 лет(участвовало 6 команд).Для многих наших спортсменок это были первые (!) соревнования.

Команда до 12 лет(2011 год рождения и моложе) заняла III место.

Состав команды:Вероника Каликова,Эмилия Берлин,Ксюша Цупа и Маша Нестескайте.

NarvaU12

Команда Нарва-3 заняла 7 место.Состав команды: Аннабель Праткунас,Настя Аксенченко,Эвелина Яковлева и Виктория Ульянова.

Narva3

Команда Нарва-2 заняла 9 место.Состав команды:Аня Игнатьева,Маша Нестескайте,Ксюша Цупа и Эмилия Берлин.

Narva2

Команда Нарва-1 заняла II место.Состав команды: Алина Усольцева,Ксюша Акатышева,Саша Пушкина,Вероника Каликова и Кира Лехмус.Лучший игрок-Кира Лехмус.

Narva1 

 


 pall2 7 декабря состоялась стыковая игра среди девушек до 20 лет за выход в III финальную группу между командами Нарвы СК И Пярну СК.К сожалению,наши девушки проиграли 0:3 (15,17,19) и в Кубке Федерации продолжат участвовать в IV финальной группе.

U20EVFKVtsoon 


С 12 по 14 ноября в Раквере состоялся 1 финал Кубка Эстонии по волейболу среди девочек до 16 лет.Результаты игр:

Нарва- Раквере СК 0:2

Нарва - Тарту 1 Дуо 1:2

Нарва - Рае СК 0:2

Нарва - Вильянди СК 0:2

Нарва - Выру СК 2:0

Нарва - Сельвер 1 Таллинн 0:2

Нарва -Татс СК 0:2.Итог 7 место из 40 команд.Состав команды:Ирина Картышева,Юлиана Лукина,София Шутова,Анна Черенкова,Екатерина Юрковская,Алина Усольцева,Стефани Обметко,Екатерина Тихонова,Хелен Лепайые.     

ekv2021U16

Общий рейтинг всех команд здесь


 

С 30 по 31 октября в Пярну состоялся Кубок Эстонии среди девушек до 18 лет,3 финал (места с 12 по 16 из 40 команд).Участвовали команды:Таллинн Сельвер 3,Пайде ВК,Пярну СК 1,Пярну СК 2 и Нарва СК.Результаты игр:

Нарва - Пярну СК 2 1:3

Нарва - Пярну СК 1 3:0

Нарва - Пайде ВК 3:0

Нарва - Таллинн Сельвер 3  3:0 Итог - 14 место в Эстонии.

Состав команды:Хелен Лепайые,Катя Юрковская,Ира Картышева,София Шутова,Юлиана Лукина,Аня Черенкова,Анфиса Ануфриева,Настя Ширяева(лучший игрок),Катя Тихонова и Стефани Обметко.

 

 U18EKV2021

Общий рейтинг всех команд здесь


Спортивный лагерь в Винни 23-27.10

Vinni2021 

Vinni2021

Vinni2021


9 и 10 октября в Нарвском спортивном комплексе состоялся Кубок Эстонии среди девушек до 20 лет,4 финал (места с 17 по 21).Участвовали команды:Таллинн Калев,Пайде ВК,Рае СК Пеетри,Пыльва и Нарва СК.

Результаты игр:

Нарва - Пайде 3:1

Нарва - Таллинн Калев 3:0

Нарва - Рае СК Пеетри 0:3

Нарва - Пыльва СК 3:0

Итог 2 место в группе,18 место по Эстонии из 40 команд .Состав команды: Кристина Михельсон,Светлана Харгинен,Юлиана Лукина,Анна Черенкова,Анастасия Ширяева,Ева Сергеева,Алена Павловская,Ирина Картышева и Стефани Обметко.Лучший игрок:Анастасия Ширяева                                 

U20EKV2021 

Общий рейтинг всех команд здесь


2-3 октября в Таллинне зональный турнир среди девушек до 18 лет.Участвовали Сельвер1 Таллинн,Сельвер 2 Таллинн,ВК Тяхт Таллинн и Нарва СК.Состав команды:Стефани Обметко,Анастасия Ширяева,Хелен Лепайыэ,Ирина Картышева,Юлиана Лукина,София Шутова,Анна Черенкова и Екатерина Тихонова.

 EKV2021U18tsoon


24-25 сентября традиционный турнир VOOREMAA 2021   

Светлана Хяргинен,Юлиана Лукина,Кристина Михельсон,Анастасия Ширяева,Ирина Картышева,Анна Черенкова,Стефани Обметко.

 

vooremaa2021              

 


ПРИГЛАШАЕМ ДЕВОЧЕК 7-9 ЛЕТ В ГРУППУ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ!

 

 vorkpall


Любимые видео-тренировки можно повторить, ссылки прилагаются.

Понедельник 22 марта 17.00-18.00

Вторник 23 марта 15.30-16.30 https://www.youtube.com/watch?v=QK_dNy9oyF0

Среда 24 марта 17.00-18.00.   https://www.youtube.com/watch?v=uQcb95UrptI

Четверг 25 марта 15.30-16.30 https://www.youtube.com/watch?v=G4M2RG2BJ-s (идея с картами- класснаяПодмигиваю)

Пятница 26 марта 17.00-18.00 https://youtu.be/UTacIRdT6Mg

Суббота 27 марта 15.30-16.30 https://youtu.be/UPV5obbUujk

 

Понедельник 29 марта 17.00-18.00 Анна-Лииза  https://youtu.be/yAuyDUuDAdM

Вторник 30 марта 15.30-16.30  https://youtu.be/j26qIEqaWtY

Среда 31 марта 17.00-18.00 Bryan Romano Farani бывший игрок бразильской суперлиги (тренировка на английском языке!)https://youtu.be/JmYlR0fHzNA

Четверг 1 апреля 15.30-16.30 TÕNIS NIINEMETS иметь при себе маленький мягкий мячик(можно скрутить из носочков:)https://youtu.be/2Yj8sU9sC7M

 

Понедельник 5. aprill 17.00-18.00 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/2Zyd1voxPMk

Вторник 6. aprill kell 15.30-16.30 Kertu Laak https://www.youtube.com/watch?v=9PJFKUbdvbw

Среда 7. aprill kell 17.00-18.00 Bryan Romano Farani (BRA), treening inglise keeles 

https://www.youtube.com/watch?v=DIkD-ZxFn18

 Четверг 8.aprill kell 15.30-16.30 Liis Kullerkann (Le Cannet, FRA), Allesandro Orefice, Eesti naiste rahvuskoondise teine treener (ITA), treening eesti/inglise keeles https://youtu.be/a2sKPlMZAo8

 Пятница 9. aprill kell 17-18 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/NJgJnG-aN_w

 

 Понедельник 12. april kell 17-18 Anna-Liisa Sutt  https://youtu.be/YsABI0wxmg4

Вторник 13. aprill kell 15.30-16.30 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/nM_RTDVOBFQ

Среда 14. aprill kell 17-18 Aapo Rantanen, Soome noortekoondise peatreener, endine Tallinna Selveri treener, treening toimub soome/inglise keeles. 

https://youtu.be/vkbuKyi-BC4

Четверг 15.aprill kell 15.30-16.30 Anu Ennok, Luksemburgi liiga, Mamer https://youtu.be/bjQZZ12L-sI

Пятница 16. aprill kell 17-18 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/YC7hIfu6LbQ 

 

 

Понедельник 19. aprill 17-18 Anna-Liisa Sutt  https://youtu.be/yeEqu237prE

 Вторник 20. aprill 15.30-16.30 Robert Täht https://youtu.be/Jn7URqmnITU

 

 Среда 21. aprill 17-18 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/rQZroFPW4V4 

Четврг 22. aprill 15.30-16.30 Ardo Kreek https://youtu.be/APfZko7MAmA

 Пятница 23. aprill 17-18 Anna-Liisa Sutt https://youtu.be/PaChIH0N_Ig

 


 

В течении 2 недель после начала тренировок будут проведены контрольные тесты во всех группах. Победители награждаются специальными призами.

 

Тесты здесь:

Первые 2 упражнения выполняются на счет в течении 1 минуты.

         IMG_5114.JPG

 Упражнения для дистанционного обучения здесь


 

C 7 по 8 ноября в Пайде состоялся IV финал Кубка Эстонии среди девушек и юнощей до 20 лет.Результаты игр:

Нарва - Пайде 0:3

Нарва - Йыгева 0:3

Нарва - Таллинн Калев 3:0

Нарва - Ляхте 3:0.Итог - 3 место в группе (19 место в Эстонии среди 24 команд.)

Состав команды: Светлана Хяргинен,Анастасия Шатилова,Арина Башкирова,Юлиана Лукина,Вероника Козлова,Алена Павловская,Ульяна Сохромова и лучший игрок команды - Кристина Михельсон.


29 октября в Нарве состоялся зональный турнир Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет(2006 г.р. и моложе).Наша команда выйграла 2:0 у Йыгева,2:0 у Тарту Католику СК и с 13 по 15 ноября сыграет в 1 финале(с 1 по 8 место) Кубка Эстонии в Таллинне.

Молодцы! Состав команды:Аня Черенкова,Соня Шутова,Юля Лукина,Катя Юрковская,Арина Башкирова,Настя Шатилова,Ира Картышева,Катя Тихонова,Полина Лазаренко и Стеша Обметко.

EKV2020


 С 23 по 24 октября в Выру состоялся зональный турнир Кубка Эстонии среди девочек В кл.(2004г.р и моложе).Результаты игр:

Нарва - Выру СК 0:3

Нарва - Рае СК 2:3

Нарва - Вильянди СК 0:3

Нарва - Сельвер IV 3:0.Итог 4 место в группе и участие в 4 финале Кубка Эстонии,который состоится 21-22 ноября в Таллинне.Состав команды:

Юля Лукина,Арина Башкирова,Кристина Михельсон,Настя Ширяева,Настя Шатилова,Ева Сергеева,Полина Лазаренко и Света Хяргинен.

EKV2020


 21 и 22 октября в Таллинне и в Тарту были сыграны зональные игры А кл.(2002 г.р. и моложе).Результаты игр:

Нарва - Таллинн Калев 3:2

Нарва - Сельвер I 0:3

Нарва - Тарту Калев 0:3.В результате наша команда играет 4 финал (с 17 по 21 место) Кубка Эстонии в Пайде 7-8 ноября.

Состав команды:Света Хяргинен,Ульяна Сохромова,Кристина Михельсон,Геля Воробьева,Геля Коноплева,Настя Ширяева,Алена Павловская и Вероника Козлова.

 

 


 

Спортивный лагерь в Särevere!

sarevere2020

sarevere2020

sarevere2020

sarevere2020

sarevere2020

sarevere2020

 


10 марта состоялся II этап по мини-волейболу в Раквере.

Состав команды U-12:Даша Печкурова,Кира Лехмус,Ксюша Акатышева,Алина Усольцева,Катя Юрковская и Варя Краснова.

minivorkpall

Состав команды U-14(1):Полина Лазаренко,Катя Юрковская,Арина Башкирова,Юлиана Лукина и Аня Черенкова.

minivorkpall

Состав команды U-14(2):Стеша Обметко,Настя Ногинова,Даша Образцова,Ира Картышева,Катя Тихонова и Соня Шутова

minivorkpall

 


6 марта состоялся турнир U-18 в Торма.Состав:Анастасия Ширяева,Алвина Юнг,Кристина Михельсон,Ева Сергеева,Светлана Хяргинен,Арина Башкирова,Мария ТимофееваУлыбаюсь и Алена Павловская.

torma06032020 


14 и 15 февраля состоялся Кубок Федерации среди девочек и мальчиков до 16 лет.Наша команда играла в Валге во III финальной группе (16 по 22 место).

 Результаты игр:Нарва-Сельвер II 2:0,Нарва - Валга ВК 0:2,Нарва - Пярну II СК 2:0,Нарва-Католику СК Тарту 2:0,Нарва-Сельвер III 2:0,Нарва-Йыгева/Торма 2:0. Итог 2 место(17 по Эстонии).

Состав команды:Арина Башкирова,Анастасия Шатилова,Алвина Юнг,Анастасия Ширяева(лучший игрок),Екатерина Юрковская,Екатерина Дорожка,Юлиана Лукина и Полина Лазаренко.

EVFKVU162020

Общий рейтинг всех команд: 

Sorry, you have not enough rights to view this image.


8 и 9 февраля состоялся Кубок Федерации среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда играла в Таллинне во II финальной группе (7 по 11 место).

Результаты игр:Нарва-Сельвер II 3:0,Нарва - Татс 0:3,Нарва - Вильянди СК 2:3,Нарва-Пярну СК 3:2.Итог 3 место(9 по Эстонии).

Состав команды:Кристина Рабцевич,Алеся Баранова,Валерия Нилова,Мария Тимофеева(лучший игрок),Кристина Михельсон,Диана Качан,Вероника Козлова и Ульяна Сохромова.

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 


25 и 26 января состоялся Кубок Федерации среди девушек и юношей до 18 лет.Наша команда играла в Пыльва во V финальной группе.

 Результаты игр:Нарва-Сельвер VI 3:0,Нарва - Пыльва СК 0:3,Нарва - Пеетри СК 2:3,Нарва-Пярну СК II 3:0.Итог 2 место(23 по Эстонии).

Состав команды:Ангелина Воробьева,Алена Павловская,Екатерина Дорожка,Анастасия Ширяева,София Чичкина,Светлана Хяргинен и самый рельтативный игрок-Кристина Михельсон.

U18EVFKV2020

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


4 января состоялся дружеский турнир по волейболу 2008-09 г. р. с командой девочек г. Сосновый Бор

sopruskohtumine


С 6 по 8 декабря состоялся Кубок Эстонии среди девочек и мальчиков до 16 лет.Наша команда игра в Пайде во III финальной группе.Результаты игр:Нарва-Хийумаа СК 2:0,Нарва-Пайде 1:2,Нарва-Тарту(Католику СК) 2:0,Нарва-Пыльва СК 2:0,Нарва-Сельвер II 2:0,Нарва-Сельвер III 0:2.Итог 3 место(18 место в Эстонии).Состав команды:Катя Дорожка,Аля Юнг,Полина Лазаренко,Катя Юрковская,Настя Шатилова(лучший игрок),Арина Башкирова и Кристина Чупрова.

U16EKV2019

 

 


С 16 по 17 ноября состоялся Кубок Эстонии среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда игра в Пярну во II финальной группе.Результаты игр:Нарва-Пярну СК 0:3,Нарва-Вильянди СК 0:3,Нарва-Татс СК 0:3,Нарва-Выру СК 0:3.Итог 5 место (11 место в Эстонии).Состав команды:Мария Тимофеева,Анастасия Ширяева,Вероника Козлова,Кристина Михельсон,Ульяна Сохромова,Алена Павловская,Диана Качан,Ангелина Коноплева и Светлана Хяргинен.

U20EKV2019

 

 


С 8 по 10 ноября состоялся Кубок Эстонии среди девушек и юношей до 18 лет.Наша команда играла в Пеетри в VI финальной группе.Результаты игр:Нарва - Пеетри Ск 3:0,Нарва - Валга ВК 3:0,Нарва - Юри СК 3:1,Нарва - Тарту 2 Дуо 3:1,Нарва - Ляхте Тарту 3:1. Итог 1 место в группе (27 в Эстонии).Состав команды:Анастасия Ширяева,Ангелина Воробьева,Кристина Михельсон,Катрин Саунанен,Ева Сергеева,Светлана Хяргинен,София Чичкина и Алена Павловская.

U18EKV2019

 


5 ноября в Раквере состоялся I этап Ида региона по мини-волейболу среди девочек до 12 и до 14 лет.Участвовало 11 команд.Наша команда U-12 заняла 1 место.Состав команды:Катя Юрковская,Ксюша Акатышева,Кира Лехмус,Варя Краснова и Алина Усольцева.

minivorkpall

U-14 2 команда заняла 6 место.Состав команды:Ксения Буйко,Анфиса Ануфриева,Эмили Теплых,Ирина Картышева,Екатерина Тихонова и Дарья Образцова.

minivorkpall

U-14 1 команда заняла 2 место.Состав команды:Полина Лазаренко,София Шутова,Юлиана Лукина,Арина Башкирова,Катя Юрковская,Стефани Обметко и Ання Черенкова.

minivorkpall

 


12 и 13 октября в Раквере состоится зональный турнир U-16.

График игр:

Суббота

начало игр в 12.00.Отьезд в 10.00

 
Rakvere 1. - Jõgeva       2:0             Paide - Rakvere 2.  2:0
Rakvere 1. - Narva      2:0                Rae - Tartu.             0:2
Jõgeva - Paide             0:2               Rae - Rakvere 2.     2:0
Tartu - Narva            2:0                   Rakvere 1. - Paide   2:0
Narva - Rakvere 2.      2:0                Rae - Jõgeva   2:0
Tartu - Rakvere 2.   2:0
 
Воскресенье
 
начало игр в 11.00.Отьезд в 9.00
 
Rakvere 1. - Rakvere 2.    2:0          Tartu - Paide.    2:0
Rakvere 1. - Rae       2:0                  Narva - Jõgeva.   2:0
Jõgeva - Rakvere 2.    0:2                Narva - Paide  1:2
Rakvere 1. - Tartu     1:2                  Rae - Paide. 2:0
Rae - Narva               2:1                 Tartu - Jõgeva. 2:0

График игр зонального турнира U-20 

 6 октября,  Sõle Spordikeskus ( Sõle 40a, Tallinn )

11:00

Selver Tallinn spordikool II (S.E.)

-

Kohila võrkpalliklubi                 3:0

12:30

Kohila võrkpalliklubi

-

Narva spordikool Energia          0:3

14:00

Selver Tallinn spordikool II (S.E.)

-

Narva spordikool Energia          3:0

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК НА 2019/20

  понедельник

 17.30  старшая группа 2001-04 г.р.(U-18,U-20)

 вторник

 14.00-15.30 группа всех новичков 2009 и моложе

 15.00 младшая группа 2007-09 г.р. (U-14,U-12)

 16.00 средняя группа 2005-2007 г.р (U-16)

17.00 старшая группа 2001-04 г.р.(U-18,U-20)

 четверг

  16.15 средняя группа 2005-2007 г.р (U-16)

           младшая группа 2007-08 г.р. (U-14,U-12)

 17.30 старшая группа 2001-04 г.р.(U-18,U-20)

пятница

14.00-15.30  группа всех новичков 2007 и моложе

15.00 младшая группа 2007-09 г.р. (U-14,U-12)

16.00  средняя группа 2005-2007 г.р (U-16)

17.30  старшая группа 2001-04 г.р.(U-18,U-20)

суббота

15.00-16.00 младшая группа 2007-09 г.р. (U-14,U-12

16.00-18.00 средняя группа 2005-2007 г.р (U-16)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!

календарь соревнований здесь

 


С 6 по 7 апреля в Эстонии состоялся Чемпионат Эстонии среди девушек и юношей до 20 лет(2000 г.р. и моложе).Наша команда играла в Раквере,во II финальной группе (с 7 по 11 место).Результаты игр:

Нарва - Раквере 2:3

Нарва - Выру СШ 1:3

Нарва - Пярну 2 СШ 3:1

Нарва - Кейла ВК 3:0

Итог - 2 место (8-е по Эстонии из 21).Состав  команды: Алеся Баранова,Вероника Козлова,Кристина Рабцевич,Диана Качан,Валерия Нилова,Ангелина Коноплева,Ульяна Сохромова и Мария Тимофеева (самый результативный игрок)
EMV2019U20
Общий рейтинг всех команд:
Sorry, you have not enough rights to view this image.
 

 


25.03.2019

23-24 марта в г.Сосновый Бор (Россия) состоялся международный турнир по волейболу среди девочек 2007-2009 г.р.В турнире участвовало 6 команд :

из Колпино,Санкт-Петербурга,Нарвы и Соснового Бора.Наша команда Нарва 1 заняла III место.Лучшим игроком команды была признана Полина Лазаренко.Лучший игрок команды Нарва 2  - Катя Юрковская.

Состав команд Нарва 1 и Нарва 2:

Полина Лазаренко,Алена Яковлева,Анастасия Шатилова,Арина Башкирова,Кристина Чупрова,Екатерина Юрковская,Екатерина Тихонова,Анна Черенкова,Дарья Образцова,Стефани Обметко,Ксения Акатышева,Варвара Краснова и София Шутова.

sosnovoibor23032019


11.03.2019

С 9 по 10 марта в Эстонии состоялся Кубок Федерации среди девочек и мальчиков до16 лет.Наша команда играла в Торма во II финальной группе (с 9 по 15 место).

 Результаты игр:

Нарва - Торма 1:2

Нарва - Тарту Дуо 1:2

Нарва - Вильянди II 1:2

Нарва - Палусалу СК 2:0

Нарва - Киили I 0:2

Нарва - Киили II 2:0

Итог - 5 место (13 место по Эстонии из 29 команд).

Состав команды:Кристина Михельсон,Светлана Хяргинен,София Чичкина,Ева Сергеева,Анастасия Ширяева, Ангелина Воробьева,Катрин Саунанен,Екатерина Дорожка и Альвина Юнг.

EVFKVU162019

Общий рейтинг всех команд:

 Sorry, you have not enough rights to view this image.


08.03.2019

8 марта наша команда 2003-2004 г.рожд. приняла участие в традиционном турнире по волейболу в г.Торма.Участвовали команды из Пылва,Нарвы,Ляхте и Торма.

Результат - II место.Молодцы!

Состав команды:Алена Павловская,Евгения Васильева,Влада Кирпу,Карина Куцак,Кристина Михельсон,Светлана Хяргинен,София Чичкина,Ева Сергеева,Анастасия Ширяева и Ангелина Воробьева.

08032019TORMA


27.02.2019

Наша команда U-16 участвовала в дружеском турнире по волейболу в г.Раквере

27022019rakvere

24.02.2019

С 21 по 24 февраля состоялся наш Зимний лагерь.Всем спасибо за работу! 

 talvelaager2019


19.02.2019

19 февраля в Раквере состоялся II этап по мини-волейболу U-14.

Участвовало 7 команд из Ида-региона.Наша команда заняла II место.

Состав:Кристина Чупрова,Арина Башкирова,Полина Лазаренко,Настя Шатилова( лучший игрок) и Настя Ногинова.

022019

 Также 19 февраля в Раквере состоялся II этап по мини-волейболу U-12.

Участвовало 5 команд из Ида-региона.Наша команда выиграла все игры и заняла I место.

Состав:Катя Юрковская ( лучший игрок),Алена Яковлева,Аня Черенкова,Ксюша Акатышева,Даша Образцова,Стеша Обметко и Варя Краснова.

 022019 


17.02.2019

С 15 по 17 февраля в Нарве состоялся международный турнир среди мальчиков на призы СШ Энергия.

Наши команды традиционно участвовали в этом турнире и составили мальчикам хорошую конкуренцию.

Команда девочек Нарва-2 заняла 6 место из 12 команд.Состав команды:

Катя Юрковская(лучший игрок),Соня Шутова,Алена Яковлева,Аня Черенкова,Ксюша Акатышева,Варя Краснова и Даша Образцова.

022019 

Команда девочек Нарва-1 заняла 4 место из 12 команд.Состав команды:

Полина Лазаренко,Кристина Чупрова,Стеша Обметко,Настя Шатилова(лучший игрок),Настя Ногинова и Арина Башкирова.

022019


13.02.2019

13 февраля в Валга состоялся IV этап сериала на Кубок клуба Виктория.Наши девочки участвовали 2 командами.

022019


11.02.2019

С 9 по 10 февраля в Эстонии состоялся Кубок Федерации среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда играла в Выру во II финальной группе (с 7 по 11 место).

Результаты игр:

Нарва - Выру СШ 1:3

Нарва - Пярну СШ (I) 3:1

Нарва - Йыхви СШ 3:2

Нарва - Пярну СШ (II)  2:3

Итог 4-е место,10 место из 21 по Эстонии.

Состав команды: Алеся Баранова,Мария Тимофеева,Кристина Рабцевич,Диана Качан,Ангелина Коноплева,Вероника Козлова и Валерия Нилова.

U20EVFKV10022019

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image. 


28.01.2019

С 26 по 27 января в Эстонии проходил Кубок Федерации по волейболу среди девочек и мальчиков до 18 лет.Наша команда играла в Йыхви в III финальной группе (с 12 по 16 место).Результаты игр:

Нарва - Сельвер II 3:0

Нарва - Йыхви СШ 0:3

Нарва - Сааремаа СШ 3:2

Нарва - Кохила ВК 1:3

В результате 3-е место, (14-е место из 29 команд по Эстонии).

Состав команды:

Карина Куцак,Алена Павловская,Кристина Михельсон,Светлана Хяргинен,София Чичкина,Вероника Козлова,Евгения Васильева,Ангелина Коноплева (лучший игрок),Влада Кирпу и Ульяна Сохромова.

EVFKVU18

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 


17.01.2019

16 января состоялась отборочная игра за право участия в I финальной группе в Кубке Федерации.Наша команда уступила команде СШ Раквере со счетом 2:3.

U20tsoonEVFKV

 


15.01.2019

С 11 по 13 января в г.Псков ( Россия) прошел международный турнир по волейболу среди девушек 2001-2002 г. р. Наша 1 команда выйграла все игры и заняла 1 место.Лучшим игроком была признана Кристина Рабцевич.Наша 2 команда заняла 4 место.Лучший игрок команды Нарва-2 : Ангелина Коноплева.

Состав команды:

Ангелина Коноплева,Диана Качан,Мария Тимофеева,Кристина Рабцевич,Вероника Козлова,Анастасия Ширяева,Алена Павловская,Валерия Нилова и Алеся Баранова.

 pihkva2019

 


15.12.2018

15 декабря в г.Сосновый Бор состоялся международный турнир для девочек 2008-2009 г.р.Наша команда выйграла все игры и заняла I место.

Состав команды:Аня Черенкова,Катя Юрковская,Алена Яковлева(лучший игрок турнира),Стеша Обметко,Катя Тихонова,Соня Виле и Кира Лехмус.

Молодцы!

Sosnovibor15122018


12.12.2018

12 декабря 2 наши команды (2005 г.р. и моложе) участвовали в дружеском турнире Valga Viktooria cup 2019.Участвовали команды из Риги,Тарту,Вильянди,Пылва,Валга и Нарвы.

Состав 1 команды:

Катя Дорожка,Арина Башкирова,Настя Шатилова,Настя Ногинова,Альвина Юнг,Настя Ширяева и Даша Ушакова.Valga cup2019

Состав 2 команды:

Евелина Латынцева,Полина Лазаренко,Кристина Чупрова,София Шутова,Катрин Саунен,Арина Пузырникова,Алена Яковлева,Катя Юрковская и Аня Черенкова.

Valga cup2019

 


02.12.2018

C 30 ноября по 1 декабря состоялись финальные игры Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.Наша команда играла во II финальной группе (с 9 по 16 место) в Торма.

Результаты игр:

Нарва - Пярну СК 2:0

Нарва - ВК Тяхт 2:0

Нарва - Вильянди CK II 2:0

Нарва - Торма/Йыгева 1:2

Нарва - Тарту Дуо 0:2

Нарва - Киили II 1:2

В итоге 5 место( по Эстонии 13-е место из 28 команд)

Состав команды:Ева Сергеева,Ангелина Воробьева,Екатерина Дорожка,София Чичкина,Анастасия Ширяева,Альвина Юнг,Светлана Хяргинен,Дарья Ушакова,Алиса Васина и лучший игрок- Кристина Михельсон.

 U16Torma

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


24.11.2018

Дружеский турнир в Сосновом Бору

Sosnovoibor24112018

 


20.11.2018

В Пыльва состоялся чемпионат по волейболу среди уездов EMSL Jõud для девочек до 16 лет.Наша команда заняла 11 место из 20 команд.

JOUD2018U16

28.10.2018

27 октября состоялась дружеская встреча между командами Сосновый Бор и Нарвы.

U18


24.10.2018

С 22 по 23 октября в Мустве прошел традиционный турнир по волейболу Vooremaa Cup среди девушек 2002-2003 г.р.Наша команда одержала 4 победы и 2 поражения и в результате заняла II место.Состав команды:Екатерина Калядина,Вероника Козлова,Евгения Васильева,Ангелина Коноплева,Влада Кирпу,Карина Куцак и Алена Павловская.

komandi


21.10.2018

C 20 по 21 октября в Эстонии прошли зональные турниры Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет(U-16).Наша команда играла в Киили.Результаты игр:

Нарва - Киили I 0:2

Нарва - Киили II 2:1

Нарва - Пайде 2:0

Нарва - Кохила 0:2

Нарва - Палусалу 2:0

Нарва -Рае СК 2:0

Итог :3-е место и участие во II финальной группе (9-16 места) 

Состав команды: Ангелина Коноплева,Екатерина Дорожка,Кристина Михельсон,Анастасия Ширяева,Анастасия Шатилова,Дарья Ушакова,Ева Сергеева,Арина Башкирова,София Чичкина и лучший игрок команды: Светлана Хяргинен

komandi

15.10.2018

С 13 по 14 октября  прошел Кубок Эстонии по волейболу среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда играла в II финальной группе (7-11 место) в Пярну.Результаты игр:

Нарва - Выру 3:2

Нарва - Пярну I  3:0

Нарва - Пярну II  1:3

Нарва - Йыхви 3:1

Итог- 2 место(8 место в Эстонии).Состав команды:

Ангелина Коноплева,Валерия Нилова,Вероника Козлова,Ульяна Сохромова,Диана Качан,Мария Тимофеева,Алеся Баранова и Кристина Рабцевич.

Самый результативный игрок - Мария Тимофеева.

 EKV2018U20

Результаты и общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


 Поздравляем нашу команду по мини-волейболу,занявшую III место на международном турнире по волейболу 28-30 сентября в Нарве.Состав команды:Арина Башкирова (лучший игрок),Настя Ногинова,Катя Юрковская и Полина Лазаренко.

Nikolajeviturniir2007 

 


 

          Поздравляем всех с новым учебным годом!

 

           Наш сайт продолжает

работать,следите за новостями.

Тренировки во всех группах по прежнему

расписанию

 


05.04.2018

C 31 марта по 1 апреля В Раквере состоялся II финал Чемпионата Эстонии среди девушек до 20 лет.Наши девушки проиграли 2 игры ( Раквере 1:3,Пярну II 1:3) и выйграли у Сааремаа и Пярну 1 по 3:1.В результате заняли 3 место (9-е по Эстонии).Состав команды:

Регина Загдай,Вероника Козлова,Валерия Нилова,Ульяна Сохромова,Мария Тимофеева,Ангелина Коноплева,Диана Качан,Мария Вагулина,Алеся Баранова и Кристина Рабцевич.

U20EMV2018

Дорогие Регина и Маша!

Желаем успехов во взрослой жизни,играйте в волейбол!

1999

Общий рейтинг всех команд по Эстонии:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


12.03.2018

С 9 по 11 марта в г.Сосновый Бор(Россия) прошел международный турнир по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р

Ссылка на репортаж телевидения г.Сосновый Бор здесь

SosnoviBor2018

Наш клуб традиционно участвует в этих соревнованиях 2-мя командами.

Состав команды Нарва 1:Алеся Баранова,Кристина Рабцевич,Регина Загдай,Мария Вагулина,Валерия Нилова,Диана Качан,Вероника Козлова и Мария Тимофеева.

Состав команды Нарва 2:Евгения Васильева,Валерия Нилова,Карина Суперова,Вероника Козлова,Ангелина Коноплева,Алена Павловская,Екатерина Калядина и Ульяна Сохромова.

Результаты игр:

Нарва 1 - Сосновый Бор 2 2:0

Нарва 1 - Ярославль 2:1

Нарва 1 - Всеволожск 2:0

Нарва 1 - Санкт-Петербург (Московский р-н) 2:1

Нарва 1 - Сосновый Бор 1 0:2

В результате команда Нарва 1 заняла II место,Нарва 2 заняла 6 место.Лучшим игроком команды Нарва 1 была признана Вероника Козлова,.лучшим игроком команды Нарва 2-Валерия Нилова.

SosnoviBor

SosnoviBor

SosnoviBor2018

 

SosnoviBor2018


10.03.2018

7 марта в Раквере состоялся II этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет (U-14) и до 12 лет (U-12).Участвовали команды из Раквере,Торма,Пыльтсамаа,Хальяла и Нарвы.

Команда Нарва (U-14) заняла III место.Состав команды:Анастасия Ширяева,Дарья Ушакова,Екатерина Дорожка,Есения Гратий,София Васильева,Анастасия Шатилова и Альвина Юнг.

IIetapmini07.03.2018

Команда Нарва 1 (U-12) заняла II место.Состав команды:Арина Башкирова,Анна Черенкова,Анастасия Ногинова,Екатерина Юрковская.

IIetapmini07.03.2018

Команда Нарва 1 (U-12) заняла III место.Состав команды:Варвара Краснова,Алена Яковлева,Екатерина Тихонова,София Шутова, Дарья Образцова и Полина Лазаренко.

IIetapmini07.03.2018


 20.02.2018

С 17 по 18 февраля в Эстонии состоялись финалы Кубка Федерации среди девочек и мальчиков до 16 лет.Наша команда играла в Пярну в III финальной группе (с 16 по 22 место)

В результате всех игр девочки заняли 4-е место (19 место из 34 по Эстонии).Состав команды:Алена Павловская,София Чичкина,Влада Кирпу,Ангелина Воробьева,Анастасия Ширяева,Алиса Васина,Светлана Хяргинен и Кристина Михельсон

 EVFKV2018U16

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


С 10 по 11 февраля в Эстонии состоялся финал Кубка Федерации среди девушек и юношей до 20 лет.Наша команда играла в Пярну во II финальной группе (7-11 места).Результаты игр:

Нарва - Пярну II 3:0

Нарва - Раквере 0:3

Нарва - Пярну I 2:3

Нарва - Кохила 3:0

В результате мы заняли в группе 3 место (9 место в Эстонии).Состав команды:

Диана Качан,Вероника Козлова,Мария Вагулина,Кристина Рабцевич,Регина Загдай,Мария Тимофеева,Валерия Нилова, Алеся Баранова,Ульяна Сохромова и Ангелина Коноплева.

EVFKV2018U20

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 


29.01.2018

С 27 по 28 января в Эстонии состоялся Кубок Федерации среди девушек и юношей до 18 лет.Наша команда играла в Нарве во II финальной группе (7-11 места).

Результаты игр:

Нарва - СК Татс 3:1

Нарва - Выру СШ 3:0

Нарва - Вильянди СШ 3:0

Нарва - Сельвер II 3:0

Таким образом, команда Нарва СШ заняла 1 место в своей группе(7 место в Эстонии из 26 команд) и будет участвовать в зональном турнире за выход в 1 финальную группу 24-25 марта в Тарту.

Молодцы!

Состав команды:Екатерина Калядина,Ангелина Коноплева,Вероника Козлова,Ульяна Сохромова,Татьяна Захарова,Валерия Нилова,Диана Качан,Кристина Рабцевич,Мария Тимофеева,Алеся Баранова и Алена Павловская

EVFKV2018

Общий рейтинг всех команд: 

Sorry, you have not enough rights to view this image.


10.01.2018

Gallacup2018     

Волейболистки СШ "Энергии" стали первыми!

В представительном традиционном( турнир проводится 6 год подряд) международном турнире Galla Cup 2018, состоявшемся 5-7 января в Нарве, волейболистки "Энергии" впервые стали победительницами.До сих пор этот домашний турнир нарвским девушкам выиграть не удавалось.

В турнире участвовали семь команд – три эстонских и четыре российских.И это были сильные коллективы из Санкт-Петербурга, Пскова, Таллинна, Соснового Бора Ленинградской области и, естественно, Нарвы. Последние два города, более или менее сопоставимые по численности  населения, выставили по две команды. Волейболистки состязались три дня, и в результате команда Нарвской спортивной школы "Энергия" заняла 1-е место. Вторым стал спортивный клуб "Палусалу/Таллиннская СШ из Таллинна, а 3-е место досталось спортсменкам из Петербурга.Лучшим игроком была признана волейболистка команды-победительницы Диана Качан.Организаторы турнира благодарят за финансовую поддержку Нарвский отдел культуры и фонд Eesti Kultuurkapital

Состав команды "Нарва 1". Нижний ряд слева направо: Диана Качан, Мария Тимофеева, Алеся Баранова, Кристина Рабцевич. Верхний ряд слева направо: Валерия Нилова, Вероника Козлова, Регина Загдай, Мария Вагулина и Татьяна Захарова.

Gallacup2018

Вторая команда Нарва-2 заняла 6 место.Лучшим игроком была признана Ульяна Сохромова.

Состав команды:Алиса Васина,София Чичкина,Екатерина Калядина,Карина Суперова,Вероника Козлова,Ульяна Сохромова,Ангелина Коноплева,Татьяна Захарова,Алена Павловская и Влада Кирпу.

Gallacup2018

"Нарвская газета"

 

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 

 


10.12.2017

9 и 10 декабря в Тарту проходил зональный турнир среди девушек до 18 лет.Наша команда проиграла Пярну 2:3 и Тарту 0:3 и не смогла выйти в I финальную группу Кубка Федерации.Таким образом II финал (7-11 место) опять состоится в Нарве 27-28 января.Состав команды:Мария Тимофеева,Алеся Баранова,Вероника Козлова,Кристина Рабцевич,Валерия Нилова,Екатерина Калядина,Диана Качан и Ульяна Сохромова.

U18tsoon09.12 


04.12.2017

2 и 3 декабря в Нарве состоялся III финал(16-22 место) Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.

Участвовали команды: Пярну1,Пярну2,Йыгева,Ляхте(Тарту),Сельвер(Ору,Таллинн),Сельвер Аудентес 2 и Нарва.

Результаты игр:

 Суббота 2 декабря

 10.00 Narva SK Energia - Jõgeva  2:0

 11.00 Pärnu Spordikool II  - Selver Tallinn Audentes II (E.L.) 2:0

 12.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Selver/Oru 2:1

 13.00  Pärnu Spordikool I- Jõgeva Serv 2:0

 14.00 Pärnu Spordikool II - Narva SK Energia 2:1

 15.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Selver Tallinn Audentes II(E.L.)2:1

 16.00 Selver/Oru- Pärnu Spordikool I 0:2

 17.00 Pärnu Spordikool II - Jõgeva Serv 2:0

 18.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Narva SK Energia 0:2

 19.00 Selver/Oru- Selver Tallinn Audentes II(E.L.) 0:2

 20.00 Pärnu Spordikool I (H.S.)- Pärnu Spordikool II (R.E.) 2:0

 Воскресенье 3 декабря

 10.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Pärnu Spordikool II (R.E.) 1:2

 11.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Jõgeva Serv 0:2

 12.00 Pärnu Spordikool I (H.S.)- Selver Tallinn Audentes II(E.L.) 2:0

 13.00  Narva SK Energia - Selver/Oru 2:0

 14.00 Lähte/Tartu valla Spordikool (E.L.)- Pärnu Spordikool I (H.S.) 0:2

 15.00 Pärnu Spordikool II (R.E.) - Selver/Oru 2:0

 16.00 Jõgeva Serv - Selver Tallinn Audentes II(E.L.) 0:2

 17.00 Pärnu Spordikool I (H.S.)-  Narva SK Energia 0:2

 18.00 Jõgeva Serv - Selver/Oru 2:0

 19.00 Selver Tallinn Audentes II(E.L.) -  Narva SK Energia 0:2

В результате наша команда заняла III место в своей финальной группе (18 место в Эстонии).Состав команды:Ева Сергеева,Алвина Юнг,Ангелина Воробьева,Кристина Михельсон,Алена Павловская,Влада Кирпу,Екатерина Дорожка,Есения Гратий,Анастасия Ширяева,Светлана Хяргинен,Алиса Васина и лучший игрок игр-София Чичкина.

U16EKV

Общий рейтинг всех команд:

Sorry, you have not enough rights to view this image.


16.11.2017

15 ноября в Раквере состоялся I этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 12 лет.Участвовали 7 команд:Пыльтсамаа,Хальяла 1,Торма,Хальяла 2,Раквере,Нарва-1 и Нарва- 2.Нарва-1 выйграла все игры и стала победителем 1 этапа.Нарва-2 заняла 6 место.

Состав команды Нарва-1:Аня Черенкова,Настя Ногинова,Арина Башкирова и Катя Юрковская.Молодцы!

U12 1 etapp

Состав команды Нарва-2:Катя Тихонова,Варя Краснова,Алена Яковлева,Соня Шутова и Даша Образцова.Девочки участвовали в соревнованиях первый раз и достойно боролись за каждое очко во всех играх.Молодцы!

U12 1 etapp

II этап состоится в Раквере в феврале. 


13.11.2017

11-12 ноября в Эстонии состоялись финалы Кубка Эстонии среди девочек и мальчиков до 18 лет.

Наша команда играла в Нарве в II финальной группе (7-11 места).Девушки выйграли все игры,не проиграв ни одной партии.Итог- 7 место в Эстонии.

Состав команды:Екатерина Калядина,Диана Качан,Татьяна

Захарова,Вероника Козлова,Ульяна Сохромова,Алена Павловская,Ангелина

Коноплева,Валерия Нилова,Мария Тимофеева,Алеся Баранова и лучший игрок - Кристина Рабцевич.

Молодцы! Впереди зональный турнир за выход в I финал!

EKV2017

Общий рейтинг всех команд U-18:

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 


06.11.2017

4-5 ноября состоялся зональный турнир Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет.Наша команда играла в Раквере.

Результаты игр:

Нарва - Раквере I 0:2

Нарва - ВК Тяхт (Таллинн) 0:2

Нарва - Пярну II (Р.Э.) 2:0

Нарва - Йыгева 2:0

Нарва - СК Палусалу (Таллинн) 0:2

Нарва - Раквере II  2:0

Итог 4 место в группе и проведение в Нарве 1-3 декабря III финальной группы(16-22 место).Всего участвуют 30 команд.

Состав команды:София Чичкина,Влада Кирпу,Светлана Хяргинен,Анастасия Ширяева,Ангелина Воробьева,Алиса Васина,Кристина Михельсон и лучший игрок-Алена Павловская

u16

 


15.10.2017

13-14 октября в г.Кохила состоялся II финал (7-11 места) Кубка Эстонии среди девушек до 20 лет.

Результаты игр:

Нарва - Раквере 3:2

Нарва - Кохила 3:0

Нарва - Пярну II 3:2

Нарва - Пярну 0:3

В итоге наша команда заняла 2-е место,8-е место по Эстонии.Состав команды:

Диана Качан,Вероника Козлова,Мария Вагулина,Кристина Рабцевич,Регина Загдай,Мария Тимофеева,Валерия Нилова и Алеся Баранова.

U20Kohila

Обладателем Кубка Эстонии среди девушек стала команда Сельвер I Таллинн

Общий рейтинг всех команд U-20:

Sorry, you have not enough rights to view this image.

. 


06.10.2017

6 и 7 октября в Нарве состоится зональный турнир Кубка Эстонии среди девушек до18 лет. Участвуют команды: Нарва СШ,Пярну СШ 2,Сельвер СШ 2,Сельвер Аудентес III. Расписание игр:

 Пятница 06.10.2017


19.00 Narva SK – Pärnu spordikool II (R.E.) 2:3


Суббота 07.10.2017


11.00 Selver Tallinn Spordikool II (E.L.) - Selver Tallinn Audentes III (A.T.) 0:3
12.30 Selver Tallinn Spordikool II (E.L.) - Pärnu spordikool II (R.E.) 0:3
14.00 Selver Tallinn Audentes III (A.T.) – Narva SK 1:3
15.30 Pärnu spordikool II (R.E.) - Selver Tallinn Audentes III (A.T.) 3:0
17.00 Narva SK - Selver Tallinn Spordikool II (E.L.) 3:0

Болеем за наших девчонок!

u18011017

 


   Расписание тренировок смотри здесь!

juuni2016

 


 

08.05.2017

C 6 по 7 мая в Нарве состоялся II финал (7-11 место) Чемпионата Эстонии среди девушек до 18 лет.Наша команда заняла 2 место (8 место в Эстонии).

Результаты игр:

Нарва - Сааремаа СШ 3:0

Нарва - Тяхт Таллинн 2:3

Нарва - Йыхви СШ 3:1

Нарва - Сельвер  I Таллинн 3:2

Состав команды:Диана Качан,Валерия Нилова,Татьяна Захарова,Ульяна Сохромова,Евгения Княева,Алена Павловская,Ангелина Коноплева,Кристина Рабцевич,Мария Тимофеева и Алеся Баранова.

U1806052017

Чемпионами Эстонии стала команда Тарту


30.04.2017

В г.Колпино(Ленинградская область) состоялся Международный турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 г .р.Наша команда сыграла 5 игр и в итоге заняла III место.Молодцы!

Результаты игр:

kolpino

Состав команды:Ульяна Сохромова,Диана Качан,Кристина Рабцевич,Вероника Козлова,Валерия Нилова,Мария Вагулина,Мария Тимофеева и Алеся Баранова.

kolpino28042017


01.04.2017

С 28 по 29 марта в г.Сосновый Бор (Россия) состоялся международный турнир по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р.Участвовали команды: Сосновый Бор 1,Сосновый Бор 2, Санкт-Петербург(ГДЮЦФКиС), Колпино(Ижорец), Нарва СК 1 и Нарва СК 2.

SosnoviiBor28-29.03.2017

Наша команда Нарва СК 1 заняла II место,проиграв только команде Колпино 0:3.Состав команды: Валерия Нилова,Диана Качан (лучший игрок команды),Вероника Козлова,Кристина Рабцевич,Милена Суворова,Алеся Баранова и Мария Тимофеева.

SosnoviiBor28-29.03.2017

SosnoviiBor28-29.03.2017

Наша команда Нарва СК 2,заняла 4 место,выиграв у команды Санкт-Петербурга и команды Сосновый Бор 2.Состав команды:Евгения Княева,Ангелина Коноплева (лучший игрок команды),Ульяна Сохромова,Юлия Варшавская,Марина Борисова,Екатерина Калядина и Алена Павловская

SosnoviiBor28-29.03.2017


28.03.2017

27 марта в Торма состоялся II этап Ида-региона по мини-волейболу среди девочек до 14 лет(U-14) и до 12 лет(U-12).Наша команда U-14 ,выиграв у команд Торма 2:0,Йыгева 2:1,Хальяла 2:0,Нарва СК 2 2:0,проиграв команде Раквере 0:2,заняла в итоге II место.Состав команды:Света Хяргинен(лучший игрок),Геля Воробьева,Настя Ширяева,Алиса Васина и Соня Чичкина

Ida-regioonIIetappU-14,U-12

Ida-regioonIIetappU-14,U-12

Команда Нарва СК 2 заняла 6 место,проиграв все игры.Состав команды:

Эвелина Латынцева,Аля Юнг,Даша Ушакова,Тома Хусаинова и Катя Дорожка.

Ida-regioonIIetappU-14,U-12

Наша маленькая команда U-12 выиграла все игры 2:0 и заняла I место.Молодцы!

Состав команды:Лера Федорова,Катя Юрковская,Есения Гратий,Арина Башкирова и Настя Ногинова.

Ida-regioonIIetappU-14,U-12

Ida-regioonIIetappU-14,U-12

Следующий этап состоится в Раквере 9 мая.

 


09.03.2017

7 марта в Таллинне состоялся IV этап VK Täht Karikas 2017.Участвовало 11 команд в возрастной группе U-16 и 14 команд в возрастной группе U-14.

 Наша команда U-16,сыграв 5 игр,заняла в итоге 4 место.

Результаты игр: Нарва - Хальяла 2:0,Нарва - Сельвер I 1:2,Нарва - Тяхт II 2:1,Нарва - Раквере 2:0,Нарва - Кейла 2:0

Состав команды:Юлия Варшавская,Алена Павловская,Ульяна Сохромова,Татьяна Зенова,Екатерина Калядина,Евгения Васильева,Влада Кирпу,Лина Виноградова,Ангелина Коноплева и Кристина Кутузова.

U16

Наша маленькая команда U-14,сыграв 6 игр,опять заняла 9 место.Состав команды:Света Хяргинен,Геля Воробьева(лучший игрок),Есения Гратий,Ева Сергеева,Алиса Васина,Соня Чичкина,Настя Ширяева и Евелина Латынцева.

U14

Последний,V этап,состоится 10 апреля.

 


06.03.201

3 и 4 марта состоялся 1 зональный турнир за участие в I финальной группе Чемпионата Эстонии среди девушек до 18 лет.Участвовали команды Палусалу СК,Пярну II,Йыхви СК и Нарва СК Энергия.

Результаты игр:

Нарва - Палусалу СК 1:3

Нарва - Йыхви 3:1

Нарва - Пярну II 2:3

Итог - 3 место и право проведения II финальной группы в Нарве 6-7 мая.

Таня и Диана - держитесь! мы с вами!

laager2

 


26.02.2017

Закончился наш зимний лагерь,Всем спасибо за работу!

laager2017


19.02.2017

C 17 по 19 февраля состоялись финалы Кубка Федерации среди мальчиков и девочек до 16 лет.Наша команда играла в Тарту во II финальной группе (9-15 место).

Результаты игр:

Нарва - Кейла ВК  2:0

Нарва - Вильянди СК 0:2

Нарва - Тарту 1:2

Нарва - Тяхт ВК I 1:2

Нарва - Сааремаа СК 0:2

Нарва - Сельвер II Таллинн 2:0,итог 5 место (13 место по Эстонии).Состав команды:Катя Калядина,Варя Ермолаева,Лина Виноградова,Ульяна Сохромова,Алена Павловская,Геля Коноплева,Юлия Варшавская,Таня Зенова и Кристина Кутузова.Лучший игрок - Юлия Варшавская.

 19022017

Обладателями Кубка Федерации у девушек стала команда Палусалу СК


06.02.2017

C 3 по 5 февраля состоялись финалы Кубка Федерации по волейболу среди девушек и юношей до 18 лет.Наша команда играла в Пярну во 2 финальной группе (7-11 места).

Результаты игр:

Нарва - Сааремаа 3:2

Нарва - Пярну II 1:3

Нарва - СК Тяхт 3:0

Нарва - СК Сельвер 3:1

Итог 2 место( 8 место в Эстонии).Обладателем Кубка Федерации у девушек стала команда СК Татс (Таллинн).

Состав: Мария Тимофеева,Алеся Баранова,Татьяна Захарова,Юлия Варшавская,Ульяна Сохромова,Милена Суворова,Валерия Нилова,Диана Качан и лучший игрок-Кристина Рабцевич

U1805022017

 


23.01.2017

С 20 по 22 января состоялся финал Кубка Федерации среди девушек до 20 лет. Обладателем Кубка стала команда Выру.Наша команда играла в Раквере в III финальной группе.Результаты игр:Нарва-Раквере 1:3,Нарва-Пярну 1:3,Нарва-Тарту Калев 1:3,Нарва-Пайде 3:1.Итог-4 место(15 место в Эстонии).Состав нашей команды:Севиль Рустамова,Диана Качан,Кристина Рабцевич,Регина Загдай,Мария Тимофеева,Валерия Нилова,Милена Суворова,Алеся Баранова и Мария Вагулина.Лучший игрок-Регина Загдай.

U20EVFKV

Общий рейтинг всех команд:

 


18.01.2017

16 января в Таллинне состоялся III этап VK Täht Karikas 2017.Участвовало 12 команд в возрастной группе U-16 и 14 команд в возрастной группе U-14.

Наша команда U-16,сыграв 5 игр,заняла в итоге 7 место.Состав команды:Юлия Варшавская,Алена Павловская,Ульяна Сохромова,Татьяна Зенова,Екатерина Калядина,Варвара Ермолаева,Влада Кирпу,Лина Виноградова и Кристина Кутузова.

 16012017

Лучший игрок - Ульяна Сохромова

Sorry, you have not enough rights to view this image.

Наша маленькая команда U-14,сыграв 6 игр,заняла 9 место.Состав команды:Света Хяргинен (лучший игрок),Геля Воробьева,Аля Юнг,Ева Сергеева,Алиса Васина,Соня Чичкина,Настя Ширяева и Аня Симанова.

 

16012017 Все результаты соревнований здесь


09.01.2017 

GALLA CUP 2017!

Кубок Galla 2017 завоевала команда СК Палусалу (Таллинн),Нарва СК 1 - 2 место,Рижский район (Латвия) - 3 место.

Gallacup2017

 

Состав команды Нарва СК 1:

Алеся Баранова,Мария Тимофеева,Кристина Рабцевич,Татьяна Захарова,Диана Качан,Валерия Нилова,Милена Суворова и лучший игрок турнира-Регина Загдай.

Gallacup2017

 

Команда Нарва СК 2 заняла 5 место.Состав команды:

Татьяна Зенова,Кристина Кутузова,Евгения Васильева,Влада Кирпу,Лина Виноградова,Екатерина Калядина,Ангелина Коноплева,Вероника Козлова,Алена Павловская,Ульяна Сохромова,Евгения Княева и лучший игрок - Юлия Варшавская

Gallacup2017     

Результаты игр:

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

      итог

1

Нарва СК 1

 

___0___

    0 : 3

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___2___

    2 : 1

___3___

    3 : 0

11         II

2

СК Палусалу (Таллинн)

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

15          I

 3

Звейниекциемс

(Латвия)

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

6           III

4

Сельвер(Таллинн)

 

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

5           4.

5

Сосновый Бор (Россия)

___1___

    1 : 2

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

4           6.

6

Нарва СК 2

 

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

___2___

    2 : 1

4           5.

 

 


 12.12.2016

U1611122016

С 9 по 11 декабря в Эстонии состоялись финалы Кубка Эстонии среди девочек и мальчиков до 16 лет.Наша команда играла во II финальной группе (9 по 15 места) в Таллинне. 

 Результаты игр

 Нарва-Сааремаа  2:0

 Нарва-Сельвер 2  1:2

 Нарва-Тяхт 1  0:2

 Нарва-СК Татс  1:2

 Нарва-Тяхт 2 2:0

 Нарва-Кохила 0:2

В итоге 5 место в группе(13-е по Эстонии).Лучший игрок команды - Юлия Варшавская.

Победителем Кубка Эстонии стала команда СК Палусалу.

 


04.12

3 декабря в Нарве состоялся II зональный турнир среди девушек до 18 лет.Участвовали команды из Нарвы,Сааремаа,Выру и Килли(Таллинн).

Результаты игр:

11.00 Нарва - Килли 3:0

12.30 Выру - Сааремаа 0:3

14.00 Нарва - Сааремаа 3:1

15.30 Килли - Выру 1:3

17.00 Сааремаа - Килли 3:0

18.30 Нарва - Выру 3:1

В итоге наша команда и Сааремаа остаются во II финальной группе (7-11 места) Кубка Федерации,который состоится 4-5 февраля в Таллинне.

Состав команды:Алеся Баранова,Татьяна Захарова,Кристина Рабцевич,Диана Качан,Геля Коноплева,Ульяна Сохромова,Милена Суворова и Мария Тимофеева.Лучший игрок-Мария Тимофеева.

u1803122016

  


02.12

1 декабря в Таллинне состоялся II этап Кубка Тяхт среди девочек до 14 и до 16 лет. Наша команда U-16 заняла 8 место из 12 команд.Победителем этапа стала команда Палусалу СК.Состав нашей команды(слева направо):Кристина Кутузова,Варя Ермолаева,Таня Женова,Алена Павловская,Катя Калядина,Геля Коноплева.Ульяна Сохромова и Юлия Варшавская.

01122016 

Команда девочек до 14 лет заняла 4-е место из 14 команд.Победителем этапа стала команда Сельвер(Таллинн).Состав нашей команды (слева направо):Света Харгинен,Аня Симанова,Настя Ширяева,Алиса Васина,Ева Сергеева,Соня Чичкина и Геля Воробьева

Sharginen

Лучший игрок:Света Хяргинен

Sorry, you have not enough rights to view this image.

   


01.12

30 ноября состоялась зональная игра между нашими девушками U-20 и Йыхви СК.Наша команда уверенно выйграла 3:0 и сыграет Кубок Федерации в III финальной группе 21-22 января.

U20narva

 


28.11

26 ноября в Нарве состоялся дружеский турнир по волейболу Galla Cup noored 2016 среди

девушек 2002-03 г.р.Участвовало 5 команд.Лучшим игроком турнира стала Ульяна Сохромова.

Sorry, you have not enough rights to view this image.


26.11

24 ноября в Раквере состоялся 1 этап Ида региона по мини-волейболу.Всего участвовало 7 команд.Наши команды заняли 4-е и 5-е места.

Состав команды Нарва 1(справа налево):Света Хяргинен,Алиса Васина,Геля Воробьева,Ева Сергеева,Аня Симанова,Настя Ширяева.

u141

Состав команды Нарва 2(справа налево):Катя Дорожко,Аля Юнг,Ксюша Яковлева ,Даша Ушакова,Есения Гратий,Арина Башкирова,Соня Чичкина

u142

 

10.11.2016

12-13 ноября в Пярну,Киили и Раквере состоятся зональные турниры к финалу Кубка Эстонии среди девушек до 16 лет (U-16)

Всего участвуют 30 команд.Наша команда играет в Пярну,нам в соперники определилось 6 команд:

Пярну 1,Палусалу СК,Сааремаа СК,Кейла

ВК,Сельвер 2 Таллинн и Сельвер 3 Таллинн.

Следим за расписанием и болеем за наших девченок!

Расписание игр:

субботта

13.30 Нарва-Пярну 2:0 Улыбаюсь

15.00 Нарва-Кейла 1:2

16.30 Нарва-Палусалу Таллинн 0:2

воскресенье

10.45 Нарва-Сельвер 2 2:0 Улыбаюсь

11.30 Нарва-Сааремаа 2:1 Улыбаюсь

13.00 Нарва-Сельвер 3 2:0Улыбаюсь

Итог всех игр-3 место и участие во II финальной группе( 9-15 место).

U16

 


07.11.2016

4-5 ноября в Таллинне состоялся II финал (7-11 места) Кубка Эстонии среди девушек до 18 лет(U-18).
 
Нарва -Сааремаа 3:0
Нарва - Пярну II 0:3
Нарва - Палусалу СК 2:3
Нарва- Сельвер 0:3
 
В результате наша команда заняла 4 место (10 место в Эстонии).Состав команды:
 
Алеся Баранова,Валерия Нилова,Татьяна Захарова,Диана Качан,Кристина Рабцевич,Мария Тимофеева,Ангелина Коноплева,Екатерина Калядина,Ульяна Сохромова и Юлия Варшавская.
 
U1804112016
 
Обладателями Кубка Эстонии стала команда девушек из Тарту - Salva/Kaarsilla Tartu.
 
Общий рейтинг всех команд:
 
Sorry, you have not enough rights to view this image.

02.11.2016

1 ноября в Таллинне стартовал I этап дружеского многоэтапного турнира

VK TÄHT KARIKAS 2017 для возрастов U-16 и U-14

 

Наша команда  U-16 заняла 10 место из 12 команд с результатами:

 Narva-Täht II 1-2

 Narva-Selver 0-2

 Narva-Raesport 2-0

 Narva-Saaremaa SK 0-2

 Narva-Haljala 2-0

В возрастной группе U-14 участвовало 14 команд.Наша команда заняла II место,с результатами:

 Narva-Täht 2-0

 Narva-Palusalu 2-0

 Narva-Täht II 2-0

 Narva-Paide 2-1

 Narva-Rakvere 0-2

 Mолодцы! Лучший игрок команды Алиса Васина.

u1401112016

  


 


Чемпионками Ида-Вирумаа 
стали

 

девушки из команды «Нарва»

Sorry, you have not enough rights to view this image. 

 

В Йыхвиском спортхолле прошел чемпионат Ида-Вирумаа по волейболу среди женских команд. Участниками турнира стали четыре команды.

 

Победителями соревнований и звание чемпионок Ида-Вирумаа завоевала команда из СК «Нарва», за которую выступали Виктория Осиповская, Алеся Баранова, Севиль Рустамова, Регина Загдай, Кристина Рабцевич, Диана Качан и Мария Тимофеева,Валерия Нилова,Мария Вагулина и Татьяна Захарова.

 

Серебряным призером стала команда «СК Йыхви/Виктория», бронзовые награды достались девушкам из команды «Иллука/Йыхви».

 

www.sekundomer.ee

 

 

 


 

 

 

Sorry, you have not enough rights to view this image.

НАБОР ДЕВОЧЕК 7-8 ЛЕТ В ГРУППУ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ!

ТРЕНИРОВКИ: ВТОРНИК   14.00-15.30

                           ПЯТНИЦА  14.00-15.30

                              спортивный зал ЭНЕРГИЯ, Талл.шоссе 30

 

 

                              ПОНЕДЕЛЬНИК 15.00-16.30

                           СРЕДА                15.00-16.30

                           спортивный зал Кренгольмской гимназии




 

04.06.2016

Тренировка с Анной Каялиной


На последних тренировках в мае Анна провела мастер-класс для всех наших волейболисток.Каждая смогла поиграть с Анной в одной команде,не стал исключением ни опыт,ни возраст девчонок.Спасибо,Анюта!Желаем дальнейших успехов!

!master

 

master

master

 

 

 


22.05.2016

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 

Волейболистки сборной Эстонии выиграли в Таллинне первый раунд квалификации чемпионата Европы.

В заключительном матче наши девушки, уступив две первые партии, в упорной борьбе обыграли шведок - 3:2. Ранее эстонская команда победила Люксембург и Данию.

Одержав три победы, сборная Эстонии заняла первое место и получила право сыграть осенью во втором раунде отборочного цикла чемпионата Европы. Соперниками наших волейболисток - турнир пройдет в два круга - будут Финляндия, Венгрия и Польша.

фотогалерею можно посмотреть здесь

rus.delfi.ee

 Sorry, you have not enough rights to view this image.


12.05.16

С 13 по 15 мая в Раквере состоится 1финал чемпионата Эстонии среди девушек до 16 лет (U-16).Участвуют команды из: Нарвы,Раквере,Йыхви,Таллинна ( Сельвер и Палусалу СК),Тарту и 2 команды из Пярну.

Следим за расписанием игр и болеем за наших девушек!!!

Результаты Чемпионата

 пятница 13 мая:

13.00 Нарва — Раквере 0:2 Хмурюсь

15.15 Нарва — Сельвер Таллинн 1:2 Хмурюсь

суббота 14 мая:

13.30 Нарва — Тарту 1:2 Хмурюсь

15.30 Нарва — Палусалу СК (Таллинн) 0:2 Хмурюсь

17.30 Нарва — Йыхви 1:2 Хмурюсь

воскресенье 15 мая:

10.00 Нарва — Пярну 2 2:0Улыбаюсь

12.00 Нарва — Пярну 1 2:0Улыбаюсь

Итог: 6 место 

Состав команды: Татьяна Захарова,Мария Тимофеева,Кристина Рабцевич,Валерия Нилова,Алеся Баранова,Юлия Варшавская,Евгения Княева,Ульяна Сохромова и Диана Качан.Самый результативный игрок: Мария Тимофеева.

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 

 


09.05.16

8 мая в Йыхви спортивном холле состоялось открытое первенство Йыхви среди женских команд.Участвовало 8 команд из Ида-Вирумаа.Наш спортивный клуб был представлен 2 командами-1998/99 г.р. и 2001г.р

По результатам игр 1998\99 г.р заняли 5-место,

1998-99

 Виктория Осиповская,Севиль Рустамова,Александра Калашникова,Влада Смирнова,Регина Загдай,Мария Вагулина и Яна Файницкая.

Команда 2001 г.р. заняла III место 

2001

Валерия Нилова,Кристина Рабцевич,Мария Тимофеева,Татьяна Захарова,Ульяна Сохромова,Диана Качан,Евгения Княева,Алеся Баранова и Милена Суворова.

 


 

Поздравляем Анну Каялину! 

Победительницей женского чемпионата Франции по волейболу сенсационно стал стал "Сен-Рафаэль", за который выступает 25-летняя нарвитянка Анна Каялина.

 

В финальном матче команда эстонской легионерки в напряженном поединке обыграла в Париже победителя регулярного чемпионата "Канны" - 3:2. Нарвская диагональщица (ее рост 203 см) набрала в этом матче 16 очков.

Перед началом сезона "Сен-Рафаэль", одержавший в прошлогоднем чемпионате лишь три победы, ставил перед собой задачу сохранения прописки в элитном дивизионе.

Регулярный сезон команда Каялиной завершила на седьмом месте, а в плей-офф начались чудеса: "Сен-Рафаэль" сокрушил всех фаворитов и завоевал золотые медали. В следующем сезоне волейболисток из небольшого курортного городка на Средиземном море ждет выступление в Лиге чемпионов

фотогалерею смотри здесь

www.delfi.ee

Anna Kajalina 2016

 


 

Сочинский триумф Эстонской команды

Sorry, you have not enough rights to view this image.      

На минувшей неделе в Сочи, для 600 юных спортсменов из 46 стран мира прошло одно из важнейших событий в их в жизни. Оно навеки оставит в их сердцах атмосферу дружбы, спорта  и единства – это Вторые Всемирные игры юных соотечественников.

Игры становятся доброй традицией, которая объединяет русскоговорящих юношей и девушек со всех уголков планеты воедино. Вот уже второй год подряд на черноморском побережье Сочи, рождается мир восторга, детских эмоций, переживаний и новых свершений. Для более глубокого знакомства  детей с русским языком и культурой, к каждой команде был прикреплен представитель международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире».

Эстонию на мероприятии великолепно представили волейбольная команда «SK Energia» из Нарвы, а так же нарвские шахматисты Екатерина Ткаченко из клуба «Мaletäht» и Алексей Гаранин из клуба «Аvesta». Ребята показали высокий уровень мастерства во всех дисциплинах, заняв почетные первые и вторые места!

Команда «SK Energia» под руководством Виктории Прусаковой и Галины Алферовой, уже на первом матче уверенно закрепилась на лидирующих позициях. В составе Алеси Барановой, Марии Тимофеевой, Юлии Варшавской, Дианы Качан, Евгении Княевой, Валерии Ниловой, Татьяны Захаровой и Кристины Рабцевич, заняли второе место. После мероприятия девочки поделились своими впечатлениями.

Насколько важен такой формат мероприятия и какие впечатления остались?

Мария Тимофеева: «Я считаю, что такое мероприятие очень важно, здесь я получила много опыта  и у меня появились новые связи. Нас дружелюбно принимали, особенно посол русского языка, закрепленный за нашей командой. Мы подружились с разными делегациями. Одной из самых дружелюбных были делегации из Азербайджана и Украины».

Жизнерадостная, харизматичная шахматистка Екатерина Ткаченко заняла первое место в личном зачете. Сильный духом спортсмен Алексей Гаранин, взял второе место. Умственному спорту уделялось большое значение на Играх. Наши ребята, с которыми удалось пообщаться, имеют очень серьезные взгляды на жизнь и четко описывают свои планы на будущее. На вопрос о будущем, помимо шахмат, Екатерина ответила, что хочет заниматься медициной, а Алексей - изучать такие науки как математика и физика.

Выступал ли ты когда-нибудь на международных соревнованиях?

Алексей Гаранин: «Да, дважды на Чемпионате мира и дважды на Чемпионате Европы. Регулярно езжу на многие международные турниры. На Чемпионате мира уже два года подряд из 300 человек я 86-й, так же 2 раза становился призером Чемпионата Европы».

Понравились ли тебе Игры и хотел бы ты привнести в них что-нибудь свое?

Алексей Гаранин: «Мероприятие само по себе очень хорошее. Даже не знаю, как его можно улучшить. Мне кажется, что можно было бы изменить условия игры. Поскольку, по стандартам, в зале не должны находиться родители, тренеры и дети не должны ходить между рядами и разговаривать во время партий, а то в зале постоянно шумно».

Но не только спорт объединил детей со всего мира. В рамках Игр проводился интеллектуальный конкурс «Диалоги на русском языке», где наши ребята заняли первое место! В форме брэйн-ринга они отвечали на различные вопросы, посвященные, в том числе, 55 -летию полета Юрия Гагарина в космос.

Алеся Баранова: « Вопросы были связаны с космосом и его развитием. А также - вопросы по русской литературе, культуре и известных писателях. Было очень интересно. Наши пять команд разделились на группы и во всех раундах мы победили».

На торжественной церемонии закрытия Вторых Всемирных игр юных соотечественников с детьми встретились известные спортсмены: чемпион мира по боксу Николай Валуев, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина и трехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин. Дети в восторге, трофеи завоеваны, знакомства заведены – что еще нужно для счастья?

Как вы считаете, насколько реализованы цели поставленные перед организаторами данного мероприятия?

Виктория Прусакова (тренер волейболисток): « Побывав здесь пять дней, мы, с Галиной Петровной Алферовой, пришли к мнению, что цель объединения и общения детей достигнута на сто процентов. Мы смотрим на детей и понимаем насколько это важно для них! Дети получили максимум с этого мероприятия, даже больше, чем ожидали».

Невозможно не согласиться с Викторией, а так же не вспомнить слова известного российского политика и спортивного деятеля Александра Дмитриевича Жукова, который считает, что Игры являются «прежде всего большим общим праздником, где самое главное то, что ребята из разных стран соберутся вместе и смогут пообщаться».

Подводя итоги можно сказать, что данный формат мероприятия однозначно станет новой вехой в сохранении и развитии русской культуры. Будут рассматриваться варианты совместных проектов.

Автор: Максим Дрёмин

www.slavia.ee

Sorry, you have not enough rights to view this image.

 

 

 

Поздравляем нашу команду, занявшую III место на чемпионате Эстонии среди девушек до 18 лет!

Состав команды: Александра Калашникова, Регина Загдай, Мария Вагулина, Влада Смирнова, Мария Гевеллер, Алеся Баранова, Кристина Рабцевич, Мария Тимофеева, капитан и самый результативный игрок команды - Виктория Осиповская!

 

 

 
 

 
29-31 января состоялся Кубок Федерации в возрасте до 18 лет. Наша команда девушек участвовала в 1 финальной группе (1-6 места). Состав команды: Александра Калашникова, Регина Загдай, Мария Вагулина, Лилия Ничик, Валерия Нилова, Кристина Рабцевич, Мария Тимофеева, Алеся Баранова и лучший игрок - Виктория Осиповская. Итог- 5 место. Результаты всех игр:
 
  Algusaeg     Tulemus  
1 R 29.01.2016 11:00 Salva Tartu I Võru Spordikool 3:1 (-23, 22, 16, 23)    
2 R 29.01.2016 12:30 Narva Spordikool Energia SK Tats Tallinn I 0:3 (-18, -18, -18)  
3 R 29.01.2016 14:00 Pärnu Spordikool I Pärnu Spordikool II 3:0 (12, 15, 16)  
4 R 29.01.2016 15:45 Võru Spordikool Narva Spordikool Energia 3:0 (16, 17, 18)  
5 R 29.01.2016 17:15 Pärnu Spordikool I Salva Tartu I 2:3 (24, -23, 22, -18, -10)  
6 R 29.01.2016 18:45 Pärnu Spordikool II SK Tats Tallinn I 0:3 (-14, -18, -12)  
7 L 30.01.2016 10:00 Pärnu Spordikool II Võru Spordikool 3:1 (-22, 20, 23, 18)  Muudetud tulemus!
8 L 30.01.2016 11:30 Narva Spordikool Energia Pärnu Spordikool I 2:3 (22, -19, -21, 20, -11)  
9 L 30.01.2016 13:00 SK Tats Tallinn I Võru Spordikool 3:1 (-22, 20, 23, 18)  
10 L 30.01.2016 14:30 Salva Tartu I Pärnu Spordikool II 3:0 (9, 17, 17)  
11 L 30.01.2016 16:00 Pärnu Spordikool I SK Tats Tallinn I 0:3 (-19, -16, -19)   
12 L 30.01.2016 17:30 Salva Tartu I Narva Spordikool Energia 3:1 (-24, 24, 15, 11)  
13 P 31.01.2016 10:00 Narva Spordikool Energia Pärnu Spordikool II 3:0 (17, 17, 21)    
14 P 31.01.2016 11:30 Võru Spordikool Pärnu Spordikool I 3:1 (-19, 14, 17, 21)   
15 P 31.01.2016 13:00 SK Tats Tallinn I Salva Tartu I 3:1 (18, -17, 23, 18)   

Turniiritabel: 

  Võistkond Võidud Punktid Geimid Mängud
1. SK Tats Tallinn I 5 15 15:2 5/5
2. Salva Tartu I  4 11 13:7 5/5
3. Võru Spordikool 2 6 9:10 5/5
4. Pärnu Spordikool I 2 6 9:11 5/5
5. Narva Spordikool Energia 1 4 6:12 5/5
6. Pärnu Spordikool II 1 3 3:13 5/5

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

      итог

1

Нарва СК 1

 

___0___

    0 : 3

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___2___

    2 : 1

___3___

    3 : 0

11         II

2

СК Палусалу (Таллинн)

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

___3___

    3 : 0

15          I

 3

Звейниекциемс

(Латвия)

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

6           III

4

Сельвер(Таллинн)

 

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___2___

    2 : 1

___2___

    2 : 1

5           4.

5

Сосновый Бор (Россия)

___1___

    1 : 2

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

4           6.

6

Нарва СК 2

 

___0___

    0 : 3

___0___

    0 : 3

___1___

    1 : 2

___1___

    1 : 2

___2___

    2 : 1

4           5.

 

 

IMG_5114.JPG

Календарь

June 2024
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Narva Galla SK

volleyball-9314.jpg

Narva Energia SK

Портал новостей

We have 58 guests and no members online

Союз волейбола Эстонии